Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Приточно-вытяжые вентиляционные установки от Fujitsu

(08.10.2013)

Приточно-вытяжные вентиляционные установки с рекуперацией тепла/холода UTZ-BX и UTZ-BD от компании Fujitsu General не просто удаляют загрязненный спертый воздух и подают свежий, но и выполняют дезодорирующие функции, удаляют пыль, влагу и регулируют температуру помещения в дополнение к воздухообмену.

Вентагрегаты Fujitsu UTZ

Функции рекуперативных вентагрегатов Fujitsu

"Функция вентиляция"
Обеспечивает приток свежего воздуха, необходимого для поддержания нашего нормального дыхания и удаляет воздух насыщенный продуктами выдыхания и горения.

"Функция дезодорирования"
Быстро устраняет неприятный запах, полученный из различных источников, и создаёт комфортную окружающую среду.

"Функция удаления пыли"
В пыли, находящейся в воздухе могут находиться различные невидимые вредные бактерии и микроорганизмы. Пыль и грязь, таким образом, удаляется из помещения, и создаются нормальные гигиенические и комфортные условия пребывания в помещении.

"Функция осушения"
Влажность в доме не ограничивается ванной комнатой. Влагу также выделяет человеческое тело и различные камеры сгорания.

В частности, обогрев герметичного помещения вызывает конденсацию влаги, в результате чего возможны деформации и грибковые повреждения полов и стен. Устранение влажности при помощи вентиляционной установки создаст комфортные и здоровые условия, как для человеческого тела, так и для помещения.

"Функция регулирование температуры в помещении"
В летние ночи, вентиляционная установка Fujitsu, работая в режиме без рекуперации совместно с кондиционером, помогает устранить теплый воздух из комнаты, подавая прохладный наружный воздух. Нагрузка на кондиционер уменьшается приблизительно на 20%, что позволяет значительно экономить электроэнергию.

А в зимний период, за счёт отдачи тепла отработанного воздуха свежему через теплообменник - рекуперация тепла, что способствует поддержанию комнатной температуры.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10