Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Признание VRV систем Daikin экологичным решением в области кондиционирования

(03.10.2013)

DAIKIN VRVКонсультативный совет американского профильного издания The NEWS отмечает систему DAIKIN VRV как одну из самых «зеленых» систем кондиционирования воздуха на рынке Соединенных Штатов.

Тысячи всевозможных климатических решений позиционируются на рынке как «экологичные», или «энергоэффективные». Однако, что же в реальности означает эта характеристика? Консультативный совет кондиционерных операторов США поделился своими мыслями о настоящей, на их взгляд, экологичной продукции.

Dave Kyle, Генеральный директор компании Trademasters Service Corp. из города Lorton, штат Вирджиния, так аргументировал свой выбор системы DAIKIN VRV: «Технология рекуперации тепла предусматривает одновременное охлаждение и нагрев кондиционируемых помещений, устраняя, таким образом, необходимость в сезонных переключениях. Данные климатические решения предоставляют нашим заказчикам существенную экономию денежных средств, как при эксплуатации оборудования, так и при его сервисном обслуживании».

«Полностью интегрированные средства управления также являются значительным преимуществом при мониторинге энергопотребления. Процесс установки системы чрезвычайно гибок и гораздо менее навязчив для пользователей помещений по сравнению со многими решениями других производителей, и не требует в большинстве случаев длительных сервисных простоев благодаря возможности параллельной – к существующей системе – установки».

«Мы имеем уже достаточный опыт установки систем DAIKIN VRV в рабочих офисах, лабораторных помещениях и прочих заполненных помещениях с минимальными нарушениями рабочего процесса. Кроме того, ввод в эксплуатацию оборудования на базе системы DAIKIN VRV может выполняться поэтапно, что существенно облегчает реализацию всего проекта».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10