Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Системы автоматики OJ Electronics для вентагрегатов Lessar

(03.10.2013)

Появилась возможность в качестве опции комплектование вентагрегатов Lessar системами автоматики OJ Electronics через веб-управление.

В системе управления OJ Air2 предусмотрены возможности конфигурирования и полноценного управления вентиляцией здания с помощью персонального компьютера или ноутбука с браузером. Для этой системы рекомендуется использовать протестированный браузер MS Internet Explorer 8 и более поздних версий, который обеспечивает доступ ко всем имеющимся функциям.

Lessar OJ Electronics

Необходимыми условиями являются наличие сетевого доступа к системе управления с помощью маршрутизатора, коммутатора или других устройств, либо доступа напрямую — с помощью перекрестного сетевого кабеля RJ45.

Вход

Требуемые настройки сети устанавливаются при помощи пульта ручного управления OJ-Air2Hterm в пункте меню INTERNET. Для подключения к вентагрегату через сеть достаточно всего лишь ввести его IP адрес в браузере, после чего загрузится интегрированный в систему управления веб-интерфейс.

Lessar OJ-Air2Hterm

Пользователь

Для доступа к регулировке системы возможна установка трех уровней и чем выше уровень, тем больше возможностей настройки. Для каждого уровня доступа устанавливается свой логин и пароль. Низший уровень — «Пользователь». Его интерфейс содержит все элементы управления и индикации, необходимые для повседневной работы.

Lessar OJ-Air2Hterm

Наладчик

Следующий уровень — «Наладчик». Здесь доступны основные настройки, связанные с вводом систем вентиляции Lessar в эксплуатацию.

Lessar OJ-Air2Hterm

Сервис

Высшим уровнем доступа является «Сервис». Здесь доступны уже все специальные настройки параметров системы регулировки.

Lessar OJ-Air2Hterm

Интегрированный интерфейс веб-управления и конфигурирование можно настроить также при помощи соединения UMTS или Ethernet. Во второй и в более поздних версиях программного обеспечения предусмотрено подключение к внешним системам регулировки и управлению зданиями по IP-протоколу BACnet или Modbus с использованием сети Ethernet.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10