Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Чиллеры Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR с воздушным охлаждением конденсатора

(01.10.2013)

Компания Daikin представила потребителям новую линейку чиллеров Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR с воздушным охлаждением конденсатора. В серии 12 типоразмеров c диапазоном мощностей от 172 до 334 кВт. Чиллеры Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR работают на озонобезопасном хладагенте R410A. Их энергоэффективность EER достигает 3,06, а сезонная эффективность ESEER – 4,31.

Чиллеры Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR

Благодаря применению спиральных компрессоров большой мощности и оптимизированной форме корпуса (V-тип) снижен вес установки и необходимая площадь для монтажа, значительно упростилась транспортировка. Это дает возможность использовать чиллеры Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR для кондиционирования помещений различного назначения, а также для подготовки теплоносителя для технологических процессов в промышленности. Модели представленной серии имеют широкий рабочий диапазон температур наружного воздуха: от -18°C до +52°C.

Улучшенная система управления новыми контроллерами MicroTech III позволяет достичь максимальной эффективности работы чиллера Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR в нестандартных условиях эксплуатации. Одним из преимуществ является возможность интеграции контроллера в систему управления зданием по протоколу Lonwork, BACnet, Ethernet TCP/IP или Modbus. Опционально блок может быть укомплектован элементами гидравлического модуля.

Агрегаты Daikin EWAQ-E-XS/XL/XR просты в монтаже и пуско-наладке. К наиболее часто обслуживаемым узлам чиллера организован легкий доступ, что упрощает техническое обслуживание и ремонт.

Новая линейка чиллеров EWAQ-E-XS/XL/XR - традиционно качественный и надежный продукт от компании Daikin - признанного лидера в области кондиционирования.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10