Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Бриллианты GRUNDFOS

(26.09.2013)

19 сентября в Москве состоялись презентация и торжественное открытие продаж в СНГ насосов Grundfos ALPHA2 new и Grundfos MAGNA3 – наиболее энергоэффективных насосов, представленных сегодня на мировом рынке.

Grundfos ALPHA2 new

На мероприятии, проходившем в экспозиционном зале ювелирного дома «Эстет», собралось более 400 гостей. Среди приглашенных – партнеры и дилеры компании Grundfos, проектировщики и монтажники.

В рамках презентации участники познакомились с работой нового оборудования и оценили технические характеристики новых насосов Grundfos.

«Значение индекса энергоэффективности для нового поколения насосов Пкгтващы ALPHA2 new составляет 0.15, что на данный момент является лучшим показателем в мире», – комментирует Ксения Бычкова, ведущий специалист по маркетингу в центральном регионе. «Сейчас все больше внимания уделяется вопросу рационального и эффективного использования энергии, и Gкгтващы, как ведущий производитель насосного оборудования, постоянно совершенствует технологии для повышения энергоэффективности».

Grundfos MAGNA3

После официальной части гостей ждала шоу-программа «Бриллианты коллекции Grundfos»: посетители имели возможность принять участие в разработке дизайна инновационных насосов будущего, убедиться в преимуществах нового поколения оборудования и увидеть выступление профессиональных барабанщиков.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10