Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Trane выпускает безмасляный центробежный чиллер

(20.09.2013)

Компания Train выпустила новый чиллер CenTraVac серии S - дополнение к портфелю продуктов центробежных чиллеров Trane, который обеспечивает превосходную производительность в компактном исполнении. Чиллеры серии S обеспечивают одну из лучших в своём классе эффективность, как при полной, так и при частичной нагрузках.

Чиллер Train CenTraVac серии S

В основе эксплуатационных качеств чиллеров Train CenTraVac серии S лежит технология AdaptiSpeed - интеграция новейшего компрессора с прямым приводом, использующего рабочее колесо со смешанным потоком и оптимизированной скоростью работы компрессора; двигатель с постоянным магнитом; и привод третьего поколения Trane Adaptive Frequency (AFD3).

Конструкция компрессора чиллера Trane CenTraVac оптимизирована для точного соответствия требованиям нагрузки и условиям эксплуатации. В результате, чиллеры Trane CenTraVac серии S способны обеспечить высочайшую эффективность при полной нагрузке, что минимизирует эксплуатационные затраты, снижает объем заправки хладагентом холодильного контура.

Новый чиллер имеет одно из лучших в отрасли значений IPLV (интегрированное значение при частичной нагрузке) и с лёгкостью удовлетворяет требованиям эффективности ASHRAE 90.1 при частичной нагрузке.

Чиллер Train CenTraVac серии S

Привод третьего поколения Trane Adaptive Frequency (AFD3) также вносит свой вклад в эффективность и надёжность чиллера. AFD3 является полностью интегрированным приводом компрессора с изменяемой скоростью вращения. В его основе лежит двигатель на постоянном магните и блоком контроллера Tracer AdaptiView, который оптимизирует эффективность работы чиллера через регулирование скорости компрессора и управление положением лопаток.

Уникальный для отрасли, 24-импульсный привод Trane имеет низкий уровень гармонических искажений, который отвечает самым строгим требованиям IEEE 519. Его надёжная конструкция также означает, что AFD3 может эффективно работать при провалах напряжения в электрической сети, бросках напряжения и при других дисбалансах в питающем напряжении, обеспечивая надёжную работу чиллера.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10