Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый спиральный компрессор Copeland

(19.09.2013)

Copeland Scroll компрессор ZPKAКомпания Emerson Climate Technologies, Inc запускает в производство расширенную линейку компрессоров Copeland Scroll ZPKA для бытовых кондиционеров воздуха. Производство этого нового компрессора с оптимизированной производительностью спирали и повышенным коэффициентом EER было запущено в июле 2013 года, сейчас компания расширяет линейку за счет младших по мощности моделей (доступны к отгрузке с декабря 2013 года).

Emerson разработал этот компрессор для улучшения и оптимизации производительности и стоимости кондиционеров небольшой мощности. Это компрессор найдет свое применение в кондиционерах мощностью до 24000 BTU (7,1 кВт). Компрессор Copeland ZPKA позволяет OEM-производителям выпустить системы кондиционирования с повышенной эффективностью и надёжностью с небольшой мощностью для рынка бытового кондиционирования воздуха.

«Copeland Scroll компрессор ZPKA предлагает для домовладельцев повышение эффективности и повышение производительности при одновременном снижении общей стоимости системы для производителей», - говорит Франк Ландвер, вице-президент по маркетингу и планированию Emerson Climate Technologies Air Conditioning Business. «Три новые модели Copeland Scroll компрессора (ZP14KA, ZP16KA и ZP20KA) являются ценным дополнением к нашей текущей линейке для бытового кондиционирования воздуха».

Компрессор Copeland ZPKA также оснащён новым устройством звукоизоляции, улучшенной конструкцией пластины глушителя, и включает в себя оптимизированные подшипники коленчатого вала и новую конструкцию картера.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10