Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Часто задаваемый вопрос – почему компания “Планета Климата” прекратила заниматься кондиционерами Деккер

(03.08.2013)

Нам часто звонят покупатели и интересуются кондиционерами “Dekker”, зная, что в свое время мы активно продвигали этот бренд. Планета Климата прекратила заниматься оборудованием торговой марки Деккер с 2010 года.

Причин для этого было несколько, одна из них – кондиционеры Деккер заказывались на разных заводах Китая как ОЕМ-производство, в результате если модель снималась у китайцев с производства, то запасные части уже не поставлялись.

Как пример в 2009 году на одном из предприятий Запорожья нашей компанией было смонтировано большое количество кондиционеров, в том числе “Dekker”DSH 135 R/I, а это кондиционеры инверторного типа. Спустя пару месяцев инверторные кондиционеры вышли из строя. ООО “Деккер Украина” предложили нам подождать, пока из Китая придут запасные части. Прошло три года - мы так и не дождались обещанного. На вопрос – а как быть с поломанным оборудованием, представители ООО “Деккер Украина”, ответили - гарантийный срок истек. Кстати так научились отвечать в представительстве хорошо известной зарубежной фирмы, на которую часто ссылается ООО “Деккер Украина”, позиционирующая свое оборудование как элит-класс. Выбирая оборудование этой торговой марки можно иметь кондиционер, но использовать его только как элемент декора.

Много нареканий нам пришлось выслушать от наших клиентов в отношении модели DSH 95 R/V – DSH 135 R/V (Veritas, Black). У этой модели современем отклеивается лицевая панель, и падая безусловно повреждается. Такую поломку “Деккер Украина” не признает гарантийной.

Cвои обязательства перед заказчиками мы выполнили – заменив неисправные кондиционеры Деккер на кондиционеры торговой марки Gree - заказчики остались очень довольны, - было с чем сравнить.

А вот и платы, которые так и не дождались ремонта или замены.

Неисправные платы от кондиционеров Dekker

И последнее. В 2013 году в гарантийных талонах, прилагаемых к кондиционерам Деккер, прописывают ООО “Планета Климат” как гарантийный сервисный центр по Запорожской области. Официально заявляю, что никакого отношения к сервисной поддержке кондиционеров торговой марки “Dekker”, наша фирма не имеет. Продающие организации обманывают покупателей, используя репутацию нашей фирмы.

Генеральный директор ООО "Планета Климата" Н.М. Гарбулинский

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10