Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Блок соленоидов PAC-SV01PW-E для теплообменных блоков Mitsubishi Electric PWFY-P VM-E1-AU

(02.08.2013)

В последние годы компания Mitsubishi Electric прочно закрепила за собой лидерство в производстве мультизональных тепловых насосов с рекуперацией тепла с долей мирового рынка в 73%. Немаловажную роль в успехе играет наличие в ассортименте производителя теплообменных и бустерных блоков. В мировой практике стало обычным применение одного из бестселлеров - теплообменного блока Mitsubishi Electric PWFY-P VM-E1-AU. С расширением областей применения данного блока производитель столкнулся с тем, что в инсталляциях применяются не всегда грамотно спроектированные схемы подключения водяного контура. В результате возможно размораживание теплообменника внутри теплообменного блока Mitsubishi Electric PWFY-P VM-E1-AU и выход его из строя. Также к выходу из строя теплообменного блока может привести останов циркуляционного насоса. Для предотвращения этого компания Mitsubishi Electric начала выпуск блока соленоидов PAC-SV01PW-E, который обеспечивает дополнительную защиту от размораживания теплообменника «фреон-вода».

Блок соленоидов Mitsubishi Electric PAC-SV01PW-E

Теплообменные блоки Mitsubishi Electric PWFY-P VM-E1-AU предназначены для нагрева или охлаждения воды и способны работать в контуре мультизональных систем Mitsubishi Electric CITY MULTI серии Y или R2. В случае системы R2 в рамках контура хладагента будет организована утилизация теплоты.

Теплообменный блок может нагревать воду до 45°С и охлаждать до 8°С. Эта вода может подаваться на вентиляторные доводчики — фэнкойлы, радиаторы и системы теплых полов, создавая комфортные условия в помещении, и снижая воздействие на окружающую среду за счет высокой эффективности системы.

> > > Скачать инструкцию по монтажу блока соленоидов Mitsubishi Electric PAC-SV01PW-E

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10