Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Uponor становится членом EHI

(12.07.2013)

UponorВ июне Uponor вошла в состав членов Ассоциации европейского отопительного оборудования (EHI) Генеральной Ассамблее Ассоциации. В то же время, EHI одобрил создание специального отдела для панельного отопления и охлаждения. Этот отдел теперь будет развивать платформу для Uponor, а также для других компаний по продвижению эффективных и экологически безопасных систем.

EHI представляет и отстаивает общие интересы 35 лидеров рынка комфортного теплового оборудования - систем отопления, котлов, радиаторов и систем возобновляемых источников энергии. Кроме того, его члены объединяют 13 национальных отраслевых ассоциаций стран-членов ЕС, Лихтенштейна и Швейцарии.

EHI была основана в июне 2002 года с основной целью - инвестирование в исследования и разработку технически совершенных, безопасных и энергосберегающих систем отопления. В общем объеме промышленность составляет более 20 млрд евро продаж и насчитывает 120000 человек.

Ассоциация поощряет обмен информацией и опытом между ее членами, а также сотрудничество с ассоциациями в аналогичных отраслях. Ключевым моментом является представление интересов и потребности членов ассоциации перед европейскими, национальными и мировыми организациями, которые связаны с промышленностью. Ее права включают внесении изменений в европейской нормативно-правовой базы, их внедрение и глобальные аспекты. EHI также способствует выполнению амбициозных энергетических и климатических целей ЕС по энергоэффективности, устойчивости, доступности и безопасности. Другая миссия состоит в содействии развитию эффективного и безопасного отопления и горячему водоснабжению.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10