Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновление SystemairCAD

(19.04.2013)

Компания Systemair, ведущий мировой производитель вентиляционного оборудования, обновила программу подбора модульных и компактных вентиляционных агрегатов.

Обновление установочных файлов

Программа SystemairCAD теперь включает последний установочный пакет от Microsoft. Установка теперь может быть запущена прямо через веб ссылку. Больше нет необходимости загружать и распаковывать архив с дистрибутивом программы. Также произошли некоторые изменения в требованиях в правах пользователя Windows:

  • Установка: требуются права администратора.
  • Удаление: требуются права администратора.
  • Обновление через интернет: стандартные права пользователя.

SystemairCAD автоматически определяет наличие новой версии при подключении к интернету. Необходимо только согласиться на загрузку обновления для установки новой версии.

Поддержка Windows 8

Улучшена совместимость SystemairCAD (версия C2013-03.04.C4) с операционной системой Microsoft Windows 8. Мы рекомендуем также установить программу Adobe Acrobat reader для удобной работы с распечатками.

Альтернативные рабочие точки

Переменные расходы воздуха требуют возможностей расчета параметров при низких расходах воздуха. Мы добавили данную возможность в программу.

Измеряемая рабочая точка зависит от типоразмера агрегата.

Альтернативная рабочая точка зависит от размера крыльчатки.

Минимальный расход воздуха указывается при выборе диаметра крыльчатки.

Соответствующий энергетический расчет можно увидеть в окне вывода результата.

SystemairCAD

Также существует возможность скопировать данные в буфер обмена для других целей.

SystemairCAD

Новые модели вентагрегатов Systemair Topvex

Модельный ряд вентиляционных агрегатов Systemair Topvex в SystemairCAD был расширен версиями SC - с противоточным теплоутилизатором

SystemairCAD

и FR - подвесные агрегаты с роторным теплоутилизатором.

SystemairCAD

Принадлежности для вентиляционных агрегатов Topvex

Теперь SystemairCAD позволяет выбирать принадлежности для вентиляционных агрегатов Systemair Topvex, такие как клапана, внешние охладители и шумоглушители.

Новое представление эффективности вентиляционных агрегатов Systemair Topvex

Эффективность теплоутелизации теперь представляется для актуальных условий и для условий соответствующих стандарту EN 308.

Новые модификации вентиляционных агрегатов Systemair TIME ec

Добавились новые модификации вентагрегатов Systemair TIME ec. К примеру, добавилась возможность размещать клапан на вытяжной стороне со стороны улицы.

SystemairCAD

Сорбционный роторный теплоутилизатор для вентагрегатов Systemair DANVENT DV

Сорбционный роторный теплоутилизатор становится все более популярным ввиду возможности значительной экономии холода в летний период времени. Сорбционный ротор переносит влажность с вытяжного воздуха в приточный. Системы вентиляции на основе вентагрегатов Systemair DANVENT DV позволяют сохранить на 40% больше холодильной мощности при использовании сорбционных теплоутилизаторов по сравнению со стандартными. Другим плюсом являются отличные гигиенические свойства сорбционных роторов.

Рама с высокой защитой к коррозии в вентагрегатах Systemair DANVENT DV

Теперь стало возможным выбирать раму к вентиляционному агрегату с повышенной защитой к коррозии для типоразмеров от DV 10 до DV 150. Это актуально для вентиляционных агрегатов наружной установки.

Новый расчет эффективности асинхронных двигателей

Новая возможность расчета альтернативных рабочих точек для низкой нагрузки вентиляторов требует нового расчета эффективности асинхронных двигателей. Это важно для понимания правильного энергопотребления при различных режимах работы вентиляторов.

Раздельные роторы

По техническим причинам раздельные роторы больше недоступны для размеров DV 60 и DV 80, но доступны для больших моделей от DV 100 до DV 240.

> > > Скачать программу SystemairCAD

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10