Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Бытовой вентагрегат Systemair SAVE VTR200/B

(08.04.2013)

Новый вентиляционный агрегат Systemair SAVE VTR 200/B соответствует высоким требованиям к энергоэффективности и уровню шума. ЕС-технология гарантирует, что вентиляторы являются энергоэффективными и обладают низким удельным коэффициентом преобразования энергии (SFP). Роторный теплообменник работает с высокой эффективностью при любых условиях. Агрегат оснащен современной системой управления.

Вентагрегат Systemair SAVE VTR 200/B представляет собой окрашенную в белый цвет модель с интегрированным пультом управления на передней двери. Также опционально возможно подключить один или несколько внешних пультов.

Вентиляционный агрегат Systemair SAVE VTR 200/B

Рис. Вентиляционный агрегат Systemair SAVE VTR 200/B.

Возможно подключить внешнюю кухонную вытяжку в верхней части агрегата. Это делает вентиляционный агрегат Systemair SAVE отличным выбором для многоквартирных домов, где актуальна проблема наличия нескольких вытяжных каналов. При работе кухонной вытяжки воздух байпасируется, таким образом теплообменник не подвергается загрязнению.

SAVE VTR 200/B приспособлен для вентиляции небольших домов и квартир с площадью до 140 м². Агрегаты шумо и теплоизолированы, что позволяет обеспечивать тихую работу и защищать от образования конденсата.

С выпуском вентагрегата SAVE VTR 200/B, Systemair повышает стандарты качества вентиляции для жилых зданий.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10