Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Дополнение модельного ряда канальных доводчиков Aermec VED

(02.04.2013)

Компания AERMEC S.p.A. дополнила ряд канальных доводчиков серии VED, добавив 4 типоразмера с низкой холодопроизводительностью.

  • Вентиляторные доводчики Aermec VED подходят как для горизонтальной, так и вертикальной установки.
  • Используются для системы распределения воздуха канального типа, где свободный статический напор выше, чем у моделей FCX-P и FCX-PO.
  • Фанкойлы Aermec VED получил сертификат Eurovent, который не удалось получить предшественнику FCX-PO, поскольку свободного статического напора было недостаточно для получения сертификата.
  • Возможность выбора с 3-х или 4-х рядным теплообменником.
  • Благодаря производству нового дополнительного оборудования (клапанов) VCF3X4, фанкойл Aermec VED можно использовать для 4-х трубных систем с максимальной эффективностью и показателями тепло- и холодопроизводительности идентичными как для агрегатов с 3+3 рядным теплообменником, так и с 4+4 рядным теплообменником.

Вентиляторные доводчики Aermec VED

Рис. Вентиляторные доводчики Aermec VED.

Для особых модификаций вентиляторных доводчиков Aermec VED есть возможность выбора дополнительного 1-но рядного теплообменника для работы в режиме нагрева для 4-х трубных систем (доступно только для доводчиков с 3-х рядным теплообменником). Соединение труб можно регулировать на момент установки и монтажа.

Специальные вентиляторы для серии Aermec VED

Центробежные вентиляторы для канальных доводчиков Aermec VED выполнены из специального антистатического пластика с аэродинамическими лопастями. Данные характеристики специальной серии вентиляторов (в отличие от использования металлических вентиляторов конкурентов) обеспечивают выход необходимого комфортного потока обработанного воздуха, поскольку вес вентиляторов меньше, и они делают меньше оборотов в минуту. Эти 2 фактора позволяют уменьшить количество используемой электроэнергии по сравнению со стандартными решениями.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10