Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания CAREL открыла новое представительство - CAREL NORDIC

(28.03.2013)

CarelИтальянская компания CAREL - мировой лидер в области энергосберегающих решений для управления на рынке HVAC/R, открыла торговый филиал в Швеции.

Директором представительства стал Леннарт Перссон (Lennart Persson), менеджер с большим опытом работы в секторе кондиционирования и систем холодоснабжения.

CAREL NORDIC будет заниматься коммерческой деятельностью и оказывать техническую поддержку для клиентов компании в Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Эстонии и Исландии.

Коммерческий директор CAREL, Франческо Налини (Francesco Nalini) отметил, что: «Северная Европа всегда была одним из ключевых рынков для продвижения наших высокоэффективных решений. В последние годы этот регион являлся одним из лучших для CAREL с точки зрения роста, и мы считаем, что Леннарт и сотрудники CAREL NORDIC будут делать отличную работу по поддержке наших клиентов».

CAREL разрабатывает, производит и продает энергосберегающие решения для управления системами кондиционирования воздуха и холодоснабжения. Компания имеет сеть по продажам в более чем 70 странах, с производственными площадками в Италии, Бразилии, Китае и США.

В группе CAREL работают более 850 человек, консолидированные продажи компании в 2012 году составили 160 миллионов евро.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10