Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Uponor представила новинки на выставке ISH во Франкфурте

(14.03.2013)

UponorUponor представила свои инновационные технологии в системах отопления, охлаждения и водоснабжения на выставке ISH во Франкфурте. Новые продукты и решения способствуют увеличению условий обитания человека, путем сочетания комфорта, устойчивости, эффективности и здоровья.

Uponor Renovis - системы для реконструкции зданий

Uponor Renovis представляет собой инновационные системы нагрева поверхностей для энергосберегающих зданий при реконструкции. Данное гипсокартонное решение позволяет устанавливать поверхности нагрева в одноместном номере и интегрировать данную систему в существующую систему с высокой температурой радиаторов. Кроме того, она может быть установлена на существующей стене или потолке, а затем подключена, что намного упрощает процесс установки и делает его быстрым и легким.

U - образные водорозетки Uponor

В целях соответствия требованиям гигиены, водорозетки должны быть подключены с помощью современных технологий или кольцом. Специально для таких целей Uponor укомплектовал свои системы U – образными настенными водорозетками и U – образными соединителями. Производятся данные новинки в стандартных диаметрах 16 и 20 мм. Изделия изготовлены из высококачественной латуни и оптимизированы для высокого напора. Настенные U –образные водорозетки Uponor разработаны специально для использования с трубами Uponor PE-Xa.

Модуль теплового насоса Uponor DEM

Uponor представляет новый модуль теплового насоса DEM. Данный модуль обеспечивает увеличение комфорта и повышает эффективности использования энергии. Совместно с своим стратегическим партнером Штибел Элтрон (Stiebel Eltron), Uponor является первым производителем, предлагающим связующий интерфейс между системой контроля в отдельной комнате и тепловым насосом. Система автоматически регулирует кривую нагрева и, следовательно, поддерживает температуру подачи на постоянной основе. Данная технология снижает затраты на электроэнергию и обеспечивает увеличение комфорта человека в помещении.

Распределительные сети и стояки Uponor

Соединения распределительных сетей и стояков, которые изготавливаются из композитных труб теперь стали еще более безопасными: Uponor предлагает крупногабаритные фитинги диаметром от 63 до 110 мм. Благодаря чему Uponor стал первым производителем, предлагающим «не нажатый, но сжатый» функцию для всех диаметров труб от 14 до 110 мм. Еще одной важной особенностью безопасности является известная цветная-кодировка систем Uponor, которая теперь доступна и для модульных фитингов до 110 мм в диаметре.

Оптимизированные изоляционные наборы и муфты для гибких предизолированных трубопроводов

Благодаря небольшому количеству компонентов, быстрому монтажу и улучшенной изоляции, одно из главных преимуществ изоляционных наборов для гибких, предизолированных систем трубопроводов Uponor, заключается в возможности сделать установку соединения труб молниеносной. Изоляционные наборы могут выдерживать сильные механические нагрузки и несут нагрузку до 60 тонн. Кроме того, инновационные WIPEX-MLC пресс муфты с легкостью могут подключаться к трубам PE-Xa и MLC.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10