Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталоги оборудования Panasonic на 2013 год

(06.03.2013)

Неизменное стремление к совершенству сделало Panasonic мировым лидером в области систем кондиционирования воздуха. Огромные производственные мощности и забота о сохранении окружающей среды позволили компании расширить направления своих научных исследований и создать технологии, повышающие уровень жизни потребителей. Panasonic предлагает широкий выбор готовых систем для жилых домов, коммерческих помещений типа офисов и ресторанов, а также крупномасштабных зданий. Все они обеспечивают максимальную эффективность работы и соответствуют высшим экологическим и строительным нормам современности.

Каталог VRF-систем Panasonic
   
Каталог кондиционеров Panasonic


Компания Panasonic хорошо знает, какое важное значение имеет инсталляция систем обогрева и охлаждения воздуха. Поэтому она предлагает только лучшие, тщательно продуманные решения. Для облегчения выбора климатических систем Panasonic со стороны потребителей компания выпустила два новых каталога на 2013 год.

Современные кондиционеры Panasonic не только создают в Вашем доме комфортную прохладу или тепло. Они экономят электроэнергию. Они делают воздух вокруг Вас чище. Они регулируют мощность охлаждения или обогрева в соответствии с потребностями Вашего дома и Вашим стилем жизни. Жить так, как Вам нравится, в гармонии с окружающей средой стало теперь еще проще!

> > > Скачать каталог «Бытовые и полупромышленные кондиционеры Panasonic, 2013 год»

> > > Скачать каталог «Мультизональные системы кондиционирования Panasonic, 2013 год»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10