Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Panasonic открыл Технопарк в Индии

(14.01.2013)

В конце 2012 года Panasonic запустил свой первый завод «эко идей» в Индии, Технопарк в Jhajjar, Haryana. Этот новый передовой объект служит вехой для Panasonic, чтобы продемонстрировать свои лучшие достижения в области устойчивого производства. Завод, расположенный на 76 акрах, был открыт с объёмом инвестиций 200 млн. долл. США (с 2010 по 2015). Наряду с широким спектром экологических инициатив, которые включают в себя разработку технологий для поддержки образа жизни с нулевым выбросом углерода и принятия устойчивой деловой практики, Технопарк Panasonic направлен на повышение уровня экологического сознания в обществе.

Индия считается одной из самых быстрорастущих экономик в мире. Очевидно, что в связи с огромным потенциалом местного рынка, внимание к стране на мировой арене растёт. Торжественное открытие завода «эко идей» будет способствовать укреплению присутствия бренда Panasonic в регионе.

Открыти Технопарка Panasonic в Индии

В Технопарке Panasonic разместятся объекты, которые могут производить около 1 млн кондиционеров, 400 000 стиральных машин и 25 000 машин для сварки и резки в год. Этот производственный объект спроектирован с различными зелёными функциями, такими как солнечный модуль на крыше офиса мощностью 28,29 кВт, входной навес и автостоянка для сокращения выбросов углекислого газа и 100% система рециркуляции воды для устойчивого обеспечения водой. Весь процесс логистики сразу же после начала функционирования завода будет эффективным и экономичным. Сосредотачивая внимание на том, чтобы сделать Индию производственным центром, Технопарк планирует экспортировать продукцию из Индии на другие рынки, начиная с Ближнего Востока и Африки.

Локализация и «Индовации» («Indovation») составляют основу Технопарка. Согласно обязательству Panasonic быть индийской компанией в Индии, а не только японской компанией, работающей в Индии, произведённая продукция специально задумана и настроена для индийских потребителей с сохранением местных потребностей и для местных условий. Это позволит улучшить дизайн, продвинуть исследования и разработки энергоэффективных продуктов, чтобы удовлетворить внутренние потребности и потребности индийского рынка. Panasonic Cube AC, воплощение инновационных продуктов, тщательно учитывает особенности индийских климатических условий и стиль жизни. Благодаря таким инициативам, Panasonic стремится быть ведущей компанией в потребительской электронике и наиболее эко-инновационной компанией в Индии.

Шесть заводов «эко идей» Panasonic, построенных в Азиатско-Тихоокеанском регионе:

  • Panasonic Vietnam Group в Thang Long Industrial Park во Вьетнаме;
  • Компания Panasonic холодильных устройств в Сингапуре;
  • Компания Panasonic Бытовой техники в Таиланде;
  • Сеть компаний Panasonic AVC (Audio Visual Components) в Малайзии;
  • Panasonic Lighting Company в Индонезии;
  • Технопарк Panasonic в Индии.

Panasonic будет способствовать дальнейшему укреплению экологически устойчивых инициатив и вносить вклад в зелёное сообщество.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10