Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый интернет-портал NIBE Uplink

(13.01.2013)

Компания NIBE запустила новый интернет-портал - NIBE Uplink (nibeuplink.com) - для управления и эксплуатации тепловых насосов. Мониторинг происходит на основе комплексного сетевого подключения. Все, что вам нужно сделать, это подключиться через кабель к сети и подключить свой тепловой насос к центральному серверу.

Пользователи, которые зарегистрированы на сайте смогут управлять своим тепловым насосом онлайн, а также могут войти в систему и получить доступ к информации, отображаемой на дисплее собственного теплового насоса Nibe. Любые сигналы тревоги отправляются по электронной почте в формате обычного текста, при этом всеми функцииями насоса можно управлять дистанционно.

NIBE Uplink

Менеджеры или установщики тепловых насосов могут непосредственно управлять сразу сотней тепловых насосов от своего IPad или компьютера. Последовательно соединенные системы управления здания отображаются как "один" блок, но как только вы нажмете на него, вы можете выбрать любой из тепловых насосов и изучить более внимательно.

NIBE Uplink состоит из базового и премиум-пакет. Основная версия, которая бесплатна, подходит для мониторинга, диагностики неисправностей (в том числе уведомлений) и доступа к истории на один месяц. Платный премиум-пакет создан для неограниченного просмотра истории теплового насоса, а также для управления его настройками.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10