Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Vaillant Group поглощает производителя систем комбинированной выработки тепловой и электроэнергии - Hamburg Conegon GmbH

(02.01.2013)

Компания Vaillant осуществила поглощение Hamburg Conegon GmbH, специализирующаяся на разработке систем когенерации тепловой и электрической энергии для крупных объектов. Этот шаг способствует расширению бизнеса Vaillant Group в сфере высокоэкологичными энергосберегающей техники.

Когенерационные установки компании Conegon применяются в жилых, общественных и коммерческих помещениях в течение последнего десятилетия. Модуляционная электрическая мощность таких систем составляет 20 кВт, а тепловая - 42 кВт. Совместим выработка тепловой и электроэнергии является одним из эффективных решений по энергообеспечению зданий.

Vaillant Eco Power

Компания Vaillant является передовым поставщиком в сфере комбинированной выработки тепло- и электроэнергии, а с поглощением Conegon предлагает весь спектр системных решений в сфере когенерации для индивидуальных и многоквартирных жилых домов и коммерческих объектов мощностью от 1 до 20 кВт.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10