Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



DAIKIN выпускает новые настенные блоки с высокой сезонной эффективностью

(25.12.2012)

Компания DAIKIN расширяет свою серию настенных кондиционеров FTXS-K с оптимизированным дизайном и повышенным комфортом для использования в жилом секторе.

Блоки новых типоразмеров 35, 42 и 50 присоединяются к своим меньшим собратьям, выпущенным в 2012 году, что означает: модельный ряд кондиционеров DAIKIN FTXS-K обеспечивает теперь высокий уровень комфорта и энергоэффективности для всего дома - начиная от наименьшей спальни, и заканчивая наиболее объемной жилой площадью.

Линейка кондиционеров DAIKIN FTXS-K отвечает наиболее жестким требованиям современного дома, как по дизайну, так и по производительности. Сдержанный и элегантный внешний вид внутреннего блока прекрасно гармонирует с любым типом интерьера. Сглаженные формы превосходно смотрятся на стене и создают ощущение лишь ненавязчивого присутствия климатической системы, отлично вписывающейся в современные спальни и жилой комнаты. Обтекаемый и функциональный дизайн кондиционера дополнен высококачественной матовой кристально-белой отделкой.

Кондиционер DAIKIN FTXS-K

Новые кондиционеры DAIKIN FTXS-K в охладительном мощностном диапазоне от 3.5 кВт до 5.3 кВт оптимизированы для жилых площадей. Формат раздачи воздуха системы использует эффект флотации (Coanda) для распределения воздуха вдоль потолка, существенно снижая, таким образом, прямое попадание агрессивных воздушных потоков на человека и обеспечивая отменные комфортные условия в каждой области помещения. Кроме того, датчик движения «Intelligent eye» определяет присутствие людей в комнате и направляет поток воздуха в сторону от них.

Постоянное стремление компании DAIKIN к новым стандартам энергоэффективности означает высокий уровень производительности всего модельного ряда настенных блоков, а также полное соответствие этими системами последним положениям Европейского законодательства в отношении сезонной эффективности с показателем рейтинга до A++. Инверторная технология кондиционера регулирует потребляемую мощность для соответствия требованиям нагрузки в режиме охлаждения или нагрева, что означает снижение годового энергопотребления и эксплуатационных затрат при обеспечении максимально возможного уровня комфорта.

Дальнейшие энергосбережения осуществляются благодаря недельному программируемому таймеру и функции «Intelligent eye». Недельный таймер позволяет конечному потребителю создавать расписание работы блока согласно его привычкам, обеспечивая при этом повышение энергосбережения и степени пользовательского комфорта, в то время как функция умного глаза автоматически переключает кондиционер в режим экономии при отсутствии людей в помещении в течение 20 минут.

Кондиционер DAIKIN FTXS-K

Малые блоки кондиционеров DAIKIN FTXS-K разработаны специально для спальных и детских комнат и работают с уровнем рабочего шума 19dB для обеспечения здорового и крепкого сна. Однако даже самые крупные блоки этой модельной линейки отличаются поразительной бесшумностью работы, генерируя лишь 23dBA рабочего шума.

Кондиционеры DAIKIN FTXS-K чрезвычайно легки в управлении посредством беспроводного ПУ или удаленно через Интернет. Пользователи могут получить доступ к системе благодаря смартфону, ноутбуку, стационарному персональному компьютеру или планшетному устройству с целью дистанционного мониторинга и управления домашней климатической системой.

С учетом сдержанности форм, высокого уровня гармонии практически с любым интерьером, поистине бесшумной работой, высочайшей сезонной эффективности и непревзойденного уровня пользовательского комфорта, новый модельный ряд кондиционеров DAIKIN FTXS-K является оптимальным решением для обогрева и охлаждения современных жилых помещений.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10