Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Eurovent начинает программу VRF сертификации

(25.12.2012)

EuroventЕвропейский сертификационный центр Eurovent подготовил параметры сертификации для мультизональных систем кондиционирования (VRF-системы) и предложил производителям присоединиться к программе.

После двух лет работы, рабочий комитет по включению VRF-систем в программу сертификации Eurovent окончательно одобрил руководство по сертификации, а также стандарты для этого значительного сектора климатического рынка. Первоначально работу над стандартами в области мультизональных систем в рамках Eurovent вели три производителя - Mitsubishi Electric, Sanyo (в этом году произошло полное поглощение компанией Panasonic, которая и продолжает работать в комитете) и Gree. В настоящий момент комитет по подготовке стандартов в области VRF-систем состоит из восьми компаний-производителей. В скором времени также будут включены компании Daikin, Toshiba, Climaveneta, LG и Samsung, которые подали свои заявки на членство в данном комитете.

Определенного срока регистрации участия в разработке стандартов не существует, но срок последних изменений в нормативные документы уже определен - 30 сентября 2013 года. Так что эта дата является сроком официального начала сертификации VRF-систем по программе Eurovent.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10