Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Frascold выпускает высокоэффективные компрессоры с низким углеродным выбросом

(12.11.2012)

Frascold представила на Chillventa 2012 несколько новых линеек продуктов, предназначенных для обеспечения высокой производительности и низкого выброса углерода для охлаждения и кондиционирования воздуха.

Компания расширяет свой отмеченный наградами ассортимент компрессоров для использования с хладагентами с очень с низким GWP, для того, чтобы удовлетворить растущий спрос на высокоэффективные, экологически чистые системы.

Frascold ECOinside

В соответствии со своей политикой предлагать проверенные компрессора для использования со всеми основными альтернативными хладагентами, компания показала компрессора ATEX для использования с углеводородами, докритические и закритические CO2-компрессора и новые линейки для использования с аммиаком и HFO-1234ze.

Frascold также представила ряд нововведений в винтовых компрессорах: линейку CXIT, со встроенным инвертором, обеспечивающим очень высокую эффективность при частичной нагрузке, с непревзойдённой сезонной эффективностью (ESEER/IPLV).

Другой ряд винтовых компрессоров, CXH, был показан в центральной части стенда компании. Предназначенный для использования в холодильных установках или тепловых насосах, диапазон CXH предлагает лучший в индустрии низкий уровень шума и отличную эффективность при полной и частичной нагрузке благодаря сдвижному клапану (slide valve) управления мощностью.

Новая серия машин АТС с открытым приводом завершает всеобъемлющую линейку новых винтовых компрессоров Frascold. Состоящая из 16 моделей, производительностью от 120 до 360 м3/ч (при 2900 оборотов в минуту), она предлагается в двух вариантах средне-низких и средне-высоких температур, и может быть использована как с аммиачными, так и с HFC хладагентами, такими как R404A или R507.

Frascold не стоит на месте и в области поршневых технологий. Это отображается образцами из недавно расширенной линейки ECOinside, теперь доступной в модификациях производительностью от 20 м3/ч до 154 м3/ч.

Frascold CXIT

Эти высокоэффективные машины, изначально оптимизированные для R134a в средне-низких температурных применениях, продемонстрировали высокую производительность и низкое потребление энергии в CO2 каскадных системах и в среднетемпературных системах прямого расширения, особенно в сочетании с плавающей температурой конденсации.

Благодаря низкому внутреннему перепаду давления и оптимизированному дизайну обмотки, компрессора ECOinside предлагают максимальную производительность с новым низким GWP для HFO хладагентов.

Frascold стал первым в мире в прошлом году с поставкой компрессоров для использования с HFO-1234ze в первой установкой такого рода в супермаркете Waitrose в Бромли, на юге Лондона.

Для природного хладагента CO2, Frascold разработала широкий спектр компрессоров, которые обслуживают все приложения. Он включает в себя ряд TK для использования в закритических приложениях и SK2 ряд для суб-критических.

TK линейка для закритического CO2 недавно была расширена и теперь включает в себя диапазон от 8 до 26 м3/ч, с опциями, доступными для использования в холодильном оборудовании или тепловых насосах.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10