Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Использование новой технологии для быстрых, точных и простых измерений температуры и влажности

(26.09.2012)

Компания Testo запускает на рынок новую линейку инфракрасных измерительных приборов c оптикой 50:1. Приборы отличаются высокой скоростью и точностью измерения, а так же предлагают набор специальных функций для различных областей применения. Для использования с строительстве это бесконтактные измерения влажности поверхности. Высокотемпературные измерения, вплоть до 1500°C, для стекольной, керамической и металлообрабатывающей промышленностей.

В линейке testo 835 найдется идеальный измерительный прибор для любого клиента. Если Вы занимаетесь пуско-наладкой или техобслуживанием систем ОВКВ, если Вы инженер, топограф, или занимаетесь промышленным контролем качества – Вы сможете подобрать измерительный прибор, который лучше всего подходит для Ваших основных задач.

testo 835

Testo 835-T1 – прибор базового уровня в линейке бесконтактных поверхностных термометров. Это идеальное решение для любого специалиста, например для определения температуры стен, потолков и полов, или для специалистов в сфере ОВКВ. В промышленности его можно использовать для обеспечения контроля качества производства товаров или для мониторинга в производственных процессах. Testo 835-T1 может использоваться для, безопасного и эффективного измерения параметров малых, движущихся, труднодоступных и горячих объектов со значительного расстояния.

Если, помимо температуры, Вам необходимо измерить влажность воздуха, Вы можете положиться на прибор – testo 835-H1 с интегрированной (патент Testo AG) системой измерения поверхностной влажности. На строительных объектах прибор позволит проводить мониторинг влажности строительных материалов, таких как бетон. Подобные наблюдения могут оказать значительное влияние на продвижение проекта. В жилых зданиях можно локализовать риски образования плесени и принять меры во избежание дорогостоящих восстановительных работ, которые могут потребоваться из-за сырости стен или строительных материалов.

Особенностью testo 835-T2 является расширенный до 1500°C диапазон измерения температуры, что позволяет использовать прибор в стекольной, керамической и металлообрабатывающей промышленности. В тех случаях, когда невозможно проводить измерения с короткого расстояния в связи с высокими температурами, может использоваться testo 835-T2, что упрощает мониторинг температуры, например, в стекольном производстве, в целях обеспечения стандартов качества.

Со всеми приборами линейки 835, Вы сможете легко выполнить, как и выборочную точечную проверку, так и долгосрочные измерения. Сохраненным в памяти прибора измеренным значениям могут быть присвоены соответствующие места замера. Эти данные впоследствии могут быть проанализированы на ПК. Встроенная функция измерения коэффициента излучения, так же является одним из основных преимуществ линейки testo 835. Благодаря этой функции, пользователь может выбрать предустановленный коэффициент излучения для конкретного материала из списка, сохраненного в приборе. Как результат – отпадает необходимость рассчитывать коэффициент излучения вручную. Экономя время и без лишних усилий, пользователь получает быстрые и точные результаты измерений. Все приборы линейки testo 835 предельно просты в использовании, но, в то же время, предлагают широкий спектр возможностей для мониторинга и анализа. Они помогают экономить и время и деньги, и надежно поддерживают высокие стандарты качества.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10