Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Climate Technologies на выставке Chillventa 2012

(04.09.2012)

В качестве логического продолжения девиза «Step into new Worlds» в 2010 г. компания Emerson намерена открыть «World of new Perspectives» на выставке Chillventa 2012. Emerson Climate Technologies планирует представить продукцию и услуги марок Copeland, Alco, Dixell, Emerson Retail Solutions Europe и Vilter. Кроме того, подразделение Emerson Industrial Automation покажет приводы и регуляторы Leroy-Somer и Control Techniques, полностью соответствующие потребностям производителей в области холодильных установок, кондиционирования воздуха и тепловых насосов.

Но что могут ожидать посетители во время их визита на выставку Chillventa? Ответом на этот вопрос являются новые перспективы, которые они могут открыть для себя, воспользовавшись возможностью познакомиться с новейшими технологиями и интегрированными решениями компании Emerson. В холодильной сфере предлагаются решения для трех систем: для гибридного решения, для систем, полностью работающих с использованием CO2, и систем на основе гидрофторуглеродных хладагентов; при этом будут показаны принципы интеграции данной продукции и контроля ее работы с учетом наиболее эффективных и экологически чистых методов.

Компрессор Emerson Stream для работы на хладагенте CO2

Рис. 1. Компрессор Emerson Stream для работы на хладагенте CO2.

В области создания комфортной среды компания намерена представить новейшие технологии и комплексные решения для воздушного кондиционирования и отопления. Некоторые разработки винтовых компрессоров R410A Copeland Scroll как со стандартными, так и переменными скоростями вращения вместе с интеллектуальными контроллерами интегрированы в решения для создания комфортной среды в коммерческих и жилых помещениях. Эти продукты также являются частью подсистемы, специально разработанной для тепловых насосов.

Винтовой компрессор Emerson R410A Copeland Scroll

Рис. 2. Винтовой компрессор Emerson R410A Copeland Scroll.

Помимо этого особое внимание будет уделено одновинтовой технологии Vilter для промышленных систем отопления и охлаждения.

Одновинтовой компрессор Emerson Vilter

Рис. 3. Одновинтовой компрессор Emerson Vilter.

Кроме своей продукции и решений компания Emerson Climate Technologies также намерена использовать выставку Chillventa в Нюрнберге для рассказа о некоторых планируемых событиях. Поэтому посещение стендов № 317 / 319 / 419 в павильоне 05 едва ли оставит кого-либо равнодушным.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10