Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Обновления кухонных вентиляторов Systemair

(21.08.2012)

°Каждый день специалисты компании Systemair работают над расширением модельного ряда оборудования и совершенствованием существующих моделей. Так, летом 2012 года пополнилась линейка кухонных вентиляторов.

Кухонные вентиляторы Systemair характеризируются тем, что они способны перемещать воздушные массы с более высокой температурой, они легко очищаются от загрязнений и комплектуются коллекторами жира.

Кухонные вентиляторы Systemair

Линейка кухонных вентиляторов Systemair представлена моделями центробежных вентиляторов: KBR, KBR-EC, KBT, KBT-EC. И моделями вентиляторов для квадратных каналов: Systemair MUB/T и Systemair MUB-K. С августа 2012 в ассортименте Systemair появились вентиляторы MUB/T с высокоэффективным ЕС-двигателем.

Преимущество вентиляторов Systemair с EC-двигателями лежит в экономичном энергопотреблении и простоте управления. Встроенная электронная система управления ЕС-двигателей может изменять скорость для точного соответствия требованиям по расходу воздуха и работать с высоким уровнем эффективности.

Так же появились новые типоразмеры вентиляторов Systemair MUB/T: MUB/T 025 355DV и MUB/T 025 355E4.

Systemair MUB/T

Кроме того, сейчас вентиляторы Systemair MUB/T способны перемещать воздушные массы с температурой до 120°С (ранее этот показатель достигал 100°С).

Линейка центробежных вентиляторов Systemair KBT-EC так же пополнилась новыми типоразмерами: KBT 160EC, KBT 180EC и KBT 225EC.

Теперь вы можете подобрать кухонный вентилятор Systemair, который идеально подходит для вашего проекта.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10