Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Cannon Technologies представила систему охлаждения Free Form Aisle Cocooning

(06.07.2012)

Лежащие в основе технологии, накладные панели Cocooning монтируются сверху по всему периметру коридора, что упрощает инсталляцию решения и позволяет применять технологию в существующих дата-центрах с готовой инфраструктурой. Дополнительно монтируются вертикальные расширяемые панели в зоне холодного коридора с поддержкой широкого спектра активных и пассивных функций Cocooning.

«Ключевой особенностью технологии является то, что OEM шкафы и шкафы произведенные не Cannon полностью поддерживаются данным решением – они могут быть добавлены или удалены из ряда – тем самым сохраняя старые инвестиций в случае необходимости», сказал Mark Awdas, технический руководитель Cannon.

Cannon Free Form Aisle Cocooning

«Кроме того, поскольку Cannon Free Form Aisle Cocooning позволяет в считанные минуты демонтировать из ряда уже установленные серверные шкафы – экономическая эффективность решения простирается далеко за пределы арены капиталовложений, уверенно сокращая и операционные затраты», добавил он.

Еще одной уникальной привлекательностью технологии является то, что простая инсталляция означает возможность сохранения существующей кабельной инфраструктуры, а замененная стойка может быть введены в эксплуатацию быстро и легко.

Наследование систем означает то, что установленные серверные шкафы даже со смешанными типами и размерами при использовании технологии Free Form Aisle Cocooning обеспечивает экономически эффективное модифицирование коридоров, которое имеет как краткосрочные, так и долгосрочные преимущества в операционном бюджете. «Это хорошая практика, по ограничению любой открытой зоны холодного коридора в ряду из трех стоек шириной (3 х 800 = 2400 мм шкафы, 7-11 дюймов) или четырех стоек шириной (4 х 600 = 2400 мм шкафы, 7-11 дюймов)», сказал он.

«Эта передовая технология охлаждения ЦОД является беспроигрышным вариантом в современных центрах обработки данных для снижения капитальных и эксплуатационных затрат, а так же предлагает своим клиентам возможность увеличить отдачу от инвестиций сохраняя экологичность решения», подытожил Mark Awdas.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10