Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые рекорды энергоэффективности Grundfos

(11.04.2012)

Компания Grundfos, ведущий мировой производитель насосного оборудования, разработала принципиально новый насос Magna3, по показателям эффективности превосходящий все продукты, представленные в этом сегменте рынка. Индекс энергоэффективности (EEI) Magna3 ниже, чем допустимый уровень 0,20 , установленный директивой EuP.

Grundfos Magna3

Насос Grundfos Magna3 оснащен новым, удобным и простым для понимания порядком настроек, что существенно сокращает системные расходы.

Насос Magna3 можно применять для учета тепловой энергии, а благодаря новому режиму контроля Flowadapt (автоматической подстройке расхода) использование балансировочных клапанов во многих случаях становится необязательным.

Насосы расширенной серии Grundfos Magna3, насчитывающей 150 одинарных и сдвоенных моделей из чугуна и стали, способны работать с жидкостями при температуре от -10°C до +110°C. Благодаря этому они могут применяться не только в системах отопления и охлаждения, но и использоваться для выполнения сложных промышленных задач.

Grundfos Magna3

Компания Grundfos разработала также новое средство управления электронасосами – приложение «Grundfos GO». При помощи программы, устанавливаемой на смартфонах с программным обеспечением Apple или Android, конечный пользователь может отслеживать, устанавливать и контролировать работу насоса Magna3.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10