Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



FAQ по Carel PlantVisorPRO 2

(25.01.2012)

Carel PlantVisorPRO 2Carel выпустила несколько руководств по PlantVisorPRO 2, топовой версии серии SCADA-систем (системы диспетчеризации), выпускаемых компанией.

Carel PlantVisorPRO 2 представляет собой систему диспетчеризации, основанную на самых современных web-технологиях. Вся информация сохраняется в базе данных, что обеспечивает надежность хранения и возможность переноса данных в системе. Благодаря этим характеристикам пользователь получает мощный и удобный инструмент с возможностью изменения конфигурации.

PlantVisorPRO 2 является новым решением от Carel, которое обеспечивает простую и быструю установку системы диспетчеризации для всех приборов Carel. Специалисты производителя приложили максимум усилий, чтобы создать максимально интуитивную среду для программирования систем диспетчеризации для холодильного и климатического оборудования. Однако, в силу новизны продукта, у пользователей все же периодически возникают вопросы по тем или иным функциям Carel PlantVisorPRO 2. Специалисты производителя отобрали из них наиболее часто встречающиеся и ответили на них в рамках нескольких руководств по настройке системы диспетчеризации.

Скачать FAQ по Carel PlantVisorPRO 2:

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10