Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая серия брошюр по выбору вентиляционного оборудования от компании Systemair

(24.01.2012)

Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования SystemairСпециалистами компании Systemair разработана новая серия брошюр «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования». Данная серия брошюр содержит краткий обзор продукции, использование которой является наиболее эффективным в каждой отдельной ситуации. Применяя вентиляционное оборудование Systemair, предложенное в рекомендациях, Вы сможете создать энергоэффективную комбинацию, наиболее подходящую для Ваших целей.

В настоящий момент компанией Systemair предложены следующие разделы рекомендаций:

Вентиляция офисов

В офисных зданиях необходимо поддерживать хороший микроклимат на протяжении рабочего дня, обеспечить теплоутилизацию вытяжного воздуха и подогрев приточного воздуха (в зависимости от погодных условий). Там, где число работников изменяется, следует применять системы вентиляции с регулируемым расходом.

Вентиляция больничных помещений

Помещения больниц могут быть различными по назначению: от операционных до палат. Линейка продукции Systemair может удовлетворить любые требования, предъявляемые к больничным помещениям, будь то чистота воздуха, уровень шума или регулируемый расход.

Вентиляция учебных заведений

В школах, особенно в учебных классах, количество учеников сильно изменяется в течение дня. Это означает, что должна быть предусмотрена возможность регулирования по потребности. Расход воздуха изменяется каждый час, а высокое качество микроклимата улучшит концентрацию внимания учащихся.

Вентиляция промышленных зданий

Производственные помещения часто требуют больших расходов воздуха, если их работа вызывает высокий уровень загрязнения. Так же, в таких помещениях вентиляция часто используется для обогрева в холодный период года путем подачи более теплого воздуха. Обе эти задачи необходимо решить без возникновения сквозняков.

Вентиляция магазинов

Конфигурация торговых центров может сильно отличаться: от одно- или двухэтажных до многоэтажных зданий с большими остекленными фасадами. Задачи системы вентиляции в таких зданиях могут быть самыми разнообразными: от подачи охлажденного воздуха в помещение до вытяжки влажного воздуха между оконными стеклами.

Вентиляция жилых помещений

Есть три вида вентиляции в жилых помещениях: естественная вентиляция, механическая вытяжная вентиляция, сбалансированная система вентиляции с теплоутилизацией. Энергосберегающее оборудование и эффективные проектные решения помогут сэкономить энергию и сохранить окружающую среду.

Правильные проектные решения помогут обеспечить хороший микроклимат в помещении, что улучшит самочувствие и продуктивность людей, находящихся в нем.

> > > Скачать брошюру «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair для офисов»

> > > Скачать брошюру «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair для учебных заведений»

> > > Скачать брошюру «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair для промышленных зданий»

> > > Скачать брошюру «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair для магазинов»

> > > Скачать брошюру «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair для жилых помещений»

> > > Скачать брошюру «Рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair для медицинских учереждений»

> > > Скачать брошюру «Общие рекомендации по выбору вентиляционного оборудования Systemair»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10