Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый каталог на русском языке по системам вентиляции и осушения Dantherm DanX 2 для бассейнов и СПА

(18.01.2012)

Компания Dantherm выпустила новый каталог на русском языке по своим новейшим системам DanX 2, которые предназначены для вентиляции, осушения и отопления бассейнов и СПА.

Новейшие системы Dantherm DanX 2 создают исключительный климат, расходуя минимум энергии. Основная задача подобных систем - создание и поддержание комфортного, здорового климата в помещении бассейнов и СПА, благодаря чему у всех посетителей будет прекрасное самочувствие, кроме того отделка и мебель в помещении бассейна или СПА будут надежно защищены от пагубного влияния влаги. При этом системы Dantherm DanX 2 требуют минимальных эксплуатационных затрат, в том числе и по счетам за электроэнергию.

Dantherm DanX 2

Система Dantherm DanX 2 чрезвычайно энергоэффективна и экономна - производитель спроектировал ее, задавшись целью сделать систему DanX 2 лучшей в своем классе. Компания Dantherm применила наилучшие компоненты - с максимальной производительностью, эффективностью и сроком эксплуатации. Все конструктивные элементы корпуса новой системы осушения и вентиляции Dantherm DanX 2 изготовлены из высококачественных материалов и устойчивы к коррозии. Установкой управляет новая специально разработанная система с алгоритмом управления по потребности с простой и понятной панелью управления.

В новом каталоге нашлось место и последней новинке - системе DanX 2 HP, в которую интегрирован тепловой насос, что позволяет сочетать сильные стороны теплового насоса с системой осушения за счет притока свежего воздуха. Комбинация теплового насоса и высокоэффективного двойного рекуператора позволяет очень точно регулировать влажность и температуру в помещении бассейна или СПА.

> > > Скачать каталог по системам вентиляции и осушения с рекуперацией Dantherm DanX 2 для бассейнов и СПА

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10