Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новая серия полугерметичных компрессоров Emerson Stream

(09.01.2012)

Emerson StreamКомпания Emerson Climate Technologies собирается представить полностью новый модельный ряд полугерметичных поршневых компрессоров Stream на предстоящей выставке ACR Show, которая будет проходить в Бирмингеме с 13 по 15 марта 2012 года.

Новая серия полугерметичных компрессоров Emerson Stream предназначена для наиболее часто встречающихся на сегодняшний день хладагентов. Серия компрессоров Stream обеспечивает непрерывную модуляцию мощности, а также предназначена, в том числе, для высоко экологичных приложений. Все модели оснащены системой диагностики CoreSense, что обеспечивает дополнительную защиту компрессора.

Инженеры компании Emerson спроектировали новую серию из 16 моделей поршневых полугерметичных компрессоров для хладагентов HFC в соответствии с самыми последними передовыми технологиями (восемь моделей имеют возможность цифровой непрерывной модуляции мощности). Холодопроизводительность моделей Emerson Stream лежит в диапазоне от 33 до 80кВт для среднетемпературных установок, и от 11 до 28 кВт для низкотемпературных установок. Рабочим хладагентом является R404A, однако могут быть использованы также и R134a и R407A/C.

Новейшая технология создания компрессоров Emerson's Discus valve plate technology позволила создать компрессора, которые могут работать с несколькими типами хладагентов без каких-либо компромиссов по снижению производительности. По сравнению с другими полугерметичными поршневыми компрессорами, данная технология позволяет иметь при прочих равных условиях на 10% более высокую производительность при работе с хладагентом R404A.

Новая линейка Emerson Stream является лишь одной из множества новаторских новинок для систем кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, которые компания Emerson Climate Technologies собирается представить на ACR Show.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10