Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Systemair получает крупный заказ для больницы в Швеции

(06.01.2012)

Компания Systemair получила заказ на сумму около 6 млн Евро от Skanska Healthcare AB для университетской больницы New Karolinska Solna, Швеция. На данный объект Systemair поставит около 115 воздухообрабатывающих агрегатов.

Karolinska Solna Systemair

New Karolinska Solna (NKS) - новый современный учебный комплекс, расположенный на большой территории. Здесь будут оказывать высокоспециализированную медицинскую помощь, проводить научные исследования и подготовку квалифицированных кадров. Открытие дверей для первых пациентов планируется в 2016 году и в 2017 году комплекс будет полностью готов.

Проект New Karolinska Solna проводится согласно международной программе Private Public Partnership (PPP). Это крупнейший в мире PPP-госпиталь и первое в Швеции PPP-здание. Это также первая университетская больница в Швеции, проект которой будет представлен для сертификации по стандарту LEED Gold. LEED (The Leadership in Energy and Environmental Design) – один из наиболее развитых Зеленых стандартов, служащий для проектирования и оценки энергетически и экологически эффективных зданий.

«Мы гордимся тем, что были выбраны для поставки всего вентиляционного оборудования в New Karolinska Solna среди 73 поставщиков», говорит Пер Юханссон, менеджер по продажам в Швеции.

«Нашей задачей было предоставить наиболее энергоэффективное решение по оптимальной цене. Важным фактором для компании Skanska был расчет затрат на эксплуатационные расходы объекта. Skanska несет ответственность за эксплуатацию госпиталя в течение 20 лет. Наша продукция оказалась лучшей как по показателям энергетической эффективности, так и c точки зрения возврата инвестиций», продолжает Пер Йоханссон.

«На сегодняшний день это наш самый крупный заказ. Он является доказательством того, что наши разработки являются передовыми на рынке вентиляции и энергосбережения. Systemair предъявляет высокие требования к утилизации энергии систем вентиляции в современных зданиях», говорит генеральный директор компании Systemair Геральд Энгстрем.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10