Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Fujitsu General вошла в рейтинг TOP-100 международных компаний-инноваторов

(14.12.2011)

Fujitsu GeneralВ конце 2011 года компания Fujitsu General была включена в число самых инновационных мировых компаний на основании рейтинга, составленного агентством Thomson Reutors, специализирующимся на анализе интеллектуальной информации.

Ежегодно компания Tomson Reuters составляет рейтинг топ-100 инноваторов на основе 4 основных критериев: число подтвержденных патентов за год, широта географического охвата патентов, цитируемость патентованных изобретений в литературе и общее количество патентов.

По итогам 2011 года компания Fujitsu General вошла в число лидеров по количеству патентов, зарегистрированных в Японии, Китае, Соединенных Штатах и Европе. За год компания получила более 86 000 упоминаний о своих патентах в открытых источниках, что подтверждает высокую практическую и научную значимость инновационных изобретений компании.

Долгосрочная стратегия компании Fujitsu General, которую она продолжает претворять в жизнь, – это активное использование своего научного потенциала и инновационных технологий при разработке и производстве новых продуктов. На сегодняшний день все продукты Fujitsu General, в том числе и климатическую технику, по праву можно назвать одними из самых высокотехнологичных и современных на рынке.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10