Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Frascold инвестирует 4 млн Евро в производство HFO компрессоров

(18.10.2011)

компрессоры FrascoldКомпания Frascold вложила 4 млн Евро в свой завод в рамках крупной программы развития, которая включает в себя добавление новой линейки HFO-компрессоров к уже существующим «зеленым» линейкам компрессоров на хладагентах HC и CO2.

Итальянский производитель компрессоров планирует расширить свои производственные мощности и ускорить запуск новых экологически чистых компрессоров, а также связанных с ними технологий, в том числе новое поколение HFO-оптимизированных компрессоров в самое ближайшие время.

Запуск новых линий по производству компрессоров на HFO совпадает с семьдесят пятой годовщиной компании Frascold, и является частью долгосрочной в перспективе программой по расширению ассортимента продукции, выпускаемой производителем на своем заводе в Рескалдине (Rescaldina), окрестности Милана, Италия.

Джузеппе Галли, генеральный директор компании Frascold, сказал: «Это один из самых крупных проектов, которые начинала компания Frascold. Запуск таких сложных продуктов, как HFO-компрессоры, потребует полной трансформации производственного процесса, включая проектирование, исследования, разработки и запуска производства. Немаловажным является и маркетинговая составляющая вывода нового поколения компрессоров на Европейский рынок».

Недавно компания Frascold выпустила серию новых продуктов и технологических инноваций на мировой рынок компрессоров:

  • интегрированный приводной преобразователь в винтовом CX компрессоре (новое обозначение - CXIT);
  • новая линейка высокоэффективных компактных средне- и низкотемпературных винтовых компрессоров RX, мощностью от 70 до 160л.с.;
  • модернизированные роторные и поршневые компрессоры с переменной мощностью (инверторные компрессоры).

После успешных испытаний, компания Frascold уже начала поставки поршневых компрессоров, работающих на HFO-хладагенте R1234ze, для применения в холодильных машинах одной из крупнейших сетей супермаркетов Великобритании.

Г-н Галли добавил: «Конечные пользователи ищут безопасные, эффективные компрессоры, основанные на экологичных хладагентах. У нас есть проверенные решения для разных типов «зеленых» хладагентов, будь-то CO2, HC или HFO».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10