Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Кондиционеры Toshiba SKHP – идеальный комфорт по разумной цене



ToshibaВ сезоне-2007 компания Toshiba представляет новую серию бытовых сплит-систем, которые, несомненно, заинтересуют российских потребителей. Комфорт по разумной цене – вот основной принцип, по которому проектировались настенные кондиционеры Toshiba SKHP.

Серия SKHP – оптимальный выбор для стандартных квартир. Внутренний блок на 24% компактнее, чем блоки предыдущих серий, его габариты всего 250x740x179 мм, а вес 8 кг. Такая выдающаяся компактность объясняется просто: большинство производителей выпускают кондиционеры типоразмеров 7, 9 и 12 в одинаковых корпусах, рассчитанных под самый большой теплообменник (мощностью 3,5 кВт). Toshiba же сконструировала корпус специально для самых популярных моделей 7 и 10 (2 и 2,5 кВт), что позволило существеннно снизить их габариты.

настенные кондиционеры Toshiba SKHP

Часто компактность приводит к усилению шума при работе, однако к кондиционерам Toshiba серии SKHP это не относится. Более того, они имеют отдельную кнопку «Quiet», позволяющую снизить шум до практически неощутимых 22 дБ (для сравнения: порог чувствительности человеческого уха – 20 дБ). Самый низкий уровень шума, достигнутый в наиболее дорогой серии сплит-системах одного из японских производителей, составляет 21 дБ. Сплиты Toshiba SKHP, относящиеся к средней ценовой категории, практически такие же тихие – их шум не беспокоит ни в детской, ни в библиотеке, ни в спальне.

Тихий кондиционер Toshiba SKHPДля комфортного использования кондиционера крайне важна возможность направить охлажденный воздух именно туда, где он необходим. Кондиционер серии SKHP позволяет точно регулировать направление воздушного потока. В нем предусмотрены 12 положений вертикальных жалюзи, 5 скоростей вентилятора внутреннего блока и режим автоматической работы. Компания Toshiba разработала специальную конструкцию направляющих воздушного потока, обеспечивающую подачу воздуха строго в выбранном направлении. Высокое качество сборки и комплектующих гарантируют, что Вы почувствуете не сквозняки, а комфортную прохладу.

Кондиционеры серии SKHP оснащаются новым пультом ДУ, спроектированным с учетом удобства и эргономики. Часто используемые кнопки вынесены вверх, а кнопки управления функциями расположены ниже. ЖК-дисплей позволяет увидеть температуру, время, скорость вентилятора и все прочие параметры работы кондиционера. Новая функция «Мой комфорт» поддержит оптимальную температуру, направление и скорость воздуха для текущих условий в помещении. Режим максимальной мощности позволяет охладить или обогреть помещение за минимальное время, а экономичный режим сбережет до 25% электроэнергии.

Важное преимущество серии SKHP — функция самоочистки, препятствующая образованию неприятных запахов и плесени во внутреннем блоке. Это обеспечивается дополнительной работой вентилятора после выключения кондиционера из режима охлаждения или осушения. Вентилятор работает еще 20 минут, потребляя не более 40 Вт, и выключается самостоятельно.

в этих кондиционерах используется фирменная система фильтрации воздуха Toshiba «7 в 1»

И, наконец, в этих кондиционерах используется фирменная система фильтрации воздуха Toshiba «7 в 1». Семь ступеней воздухоочистки – от обычного фильтра грубой очистки до высокоэффективных дезодорирующих и антибактериальных фильтров – защищают от вредных загрязнений и обеспечивают чистый воздух. Фирменные разработки Toshiba в области очистки воздуха — цеолитный фильтр с витамином С, обладающим антиоксидантным действием, и фильтр Super Sterilizer с экстрактами бамбука и гингко, улавливающими микробы, вирусы и аллергены.

В суровом российском климате важным достоинством становится способность кондиционеров серии SKHP не только охлаждать помещение, но и обогревать его при наружной температуре до -10°С.

Кондиционеры серии SKHP собираются на таиландском заводе компании Toshiba. Это собственный завод корпорации Toshiba, поэтому стандарты и контроль качества ничем не отличаются от японских. Более того, около 30% сплит-систем, выпущенных на тайском заводе, экспортируется в Японию! Стандартный компрессор и традиционный хладагент R22 позволяют Toshiba поддерживать стоимость кондиционеров высочайшего качества в среднем ценовом диапазоне.

Таким образом, покупая настенную сплит-систему Toshiba серии SKHP, Вы получаете кондиционер высокого класса и идеальный комфорт в Вашем доме по разумной цене.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10