Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Модельный ряд систем кондиционирования TOSHIBA в 2008 году



ToshibaВ сезоне 2008 года компания TOSHIBA представляет вниманию своих партнеров и заказчиков как обновленные серии кондиционеров, так и уже известные, хорошо зарекомендовавшие себя в 2007 году модели.

 

Настенные кондиционеры Toshiba Daiseikai SKVP-NDФлагманом бытовой линейки кондиционеров TOSHIBA остается уникальная модель SKVP-ND серии Daiseikai. Она воплощает в себе концепцию кондиционера, способного гарантировать качество очистки комнатного воздуха на уровне хорошего воздухоочистителя. Активный двухступенчатый плазменный фильтр, применяемый в серии Daiseikai, проектировался в соответствии с японским стандартом для бытовых воздухоочистителей JEM 1467. Именно эта технология обеспечивает кондиционерам Daiseikai отличные показатели по скорости и качеству удаления пыли и запахов из воздуха в помещении. Кроме того, в Россию и страны Северной Европы эта модель поставляется в специальном «Северном исполнении» (подогрев картера компрессора, регулятор скорости вентилятора, подогрев поддона внешнего блока), благодаря чему гарантируется работа в режиме охлаждения до -10°С и в режиме обогрева до -15°С. В серии SKVP-ND используется двухроторный инверторный компрессор TOSHIBA и озонобезопасный хладагент R410a. Серия SKVP-ND производится исключительно на японском заводе компании TOSHIBA, воплощает в себе самые современные технологии и соответствует самым строгим стандартам качества и энергоэффективности.

Настенные кондиционеры Toshiba Daiseikai SKVRДля заказчиков, интересующихся качеством очистки воздуха, но не готовых платить за недешевую японскую сборку, компания TOSHIBA представляет новую альтернативную серию кондиционеров Daiseikai – SKVR. Кондиционеры этой серии собираются на тайском заводе TOSHIBA, который также характеризуется высочайшим качеством производства и соответствует всем корпоративным стандартам компании. Функционально сплит-системы SKVR практически аналогичны флагманской серии, оснащены двухроторными компрессорами с инверторным управлением и активным двухспенчатым плазменным фильтром, работают на озонобезопасном хладагенте R410a. Однако производство в Таиланде позволяет поставлять кондиционеры серии SKVR по более доступной цене.

Настенные кондиционеры Toshiba Daiseikai NKHDИ наконец, для потребителя, не интересующегося инверторными технологиями, мы предлагаем <кондиционеры Daiseikai серии NKHD со стандартным компрессором и до сих пор популярным в России хладагентом R22. Серия NKHD на протяжении последних лет уверенно показывала отличные результаты продаж на нашем рынке благодаря прекрасному соотношению «цена-качество-функциональность». Кондиционеры NKHD также собираются на тайском заводе TOSHIBA.

Настенные кондиционеры Toshiba серии SKHPЛинейка обычных сплит-систем TOSHIBA в 2008 году будет представлена серией SKHP, которая пришла на смену GKHP/NKHP. В новой серии сохранены все замечательные особенности предшественников – компактные габариты, самоочистка, эргономичный пульт ДУ, прекрасная реализация точного контроля направления потока охлажденного воздуха и низкий уровень шума. Специальная функция QUIET обеспечивает уровень шума в 22 дБ(А) на расстоянии 1,5 м от внутреннего блока. И это в обычной модели средней ценовой категории! Дизайн внутренних блоков серии SKHP стал более строгим и современным, а обновленный пульт управления еще более удобен в эксплуатации. Семиступенчатая система фильтрации стандартной серии, конечно, не может тягаться с уникальными возможностями Daiseikai, но тем не менее обеспечивает достойную очистку воздуха в комнате. Сплит-системы SKHP собираются на базе стандартного компрессора с использованием хладагента R22.

Сплит-система SKVКроме вышеперечисленных серий TOSHIBA представляет стандартные инверторные кондиционеры серии SKV, работающие на хладагенте R410a. Ротационные компрессоры с инверторным управлением обеспечивают сплит-системам SKV низкий уровень шума и высокую энергоэффективность.

Мультисплит-системы традиционно являются одними из самых востребованных моделей в линейке TOSHIBA. Инверторные внешние блоки M-GAV, рассчитанные на подключение от 2 до 4 внутренних, собираются в Японии.

Мультисплит системы Toshiba серии GAV

Компактные канальные и кассетные блоки мультисплит-систем TOSHIBA также японского производства, а внутренние блоки настенного типа производятся на тайском заводе. Благодаря общей длине трасс в 70 метров и максимально допустимому расстоянию между внутренним и внешним блоком в 25 метров, мультисплит-системы TOSHIBA позволяют полностью кондиционировать квартиру практически любой планировки. Постоянное наличие на складах систем на 3 и 4 внутренних блока, а также отличное соотношение цена/качество мульти-сплит систем TOSHIBA выгодно выделяют этот продукт как оптимальный вариант для квартир среднего и элитного класса.

Полупромышленные (коммерческие) кондиционеры TOSHIBA серий Inverter и Super Digital Inverter отличаются длинными трассами (до 70 м), встроенным «зимним» комплектом, обеспечивающим стабильную работу в режиме охлаждения при температурах наружного воздуха до – 15°С и широким выбором внутренних блоков. Канальные, кассетные, кассетные (600*600), подпотолочные, настенные и консольные внутренние блоки производительностью от 5,3 до 12,5 кВт обеспечат комфорт в любом помещении.

Полупромышленные (коммерческие) кондиционеры TOSHIBA серий Inverter и Super Digital Inverter

Собранные на японском заводе, кондиционеры серий  Digital Inverter и Super Digital Inverter гарантируют надежную и экономичную работу в суровом климате различных регионов России. Широкий выбор пультов управления и дополнительных опций обеспечивает  заказчику возможность подобрать нужную именно ему систему.

Мультизональные VRF системы TOSHIBA представлены тремя сериями. Серия Mini SMMS с компактными внешними блоками позволяет подключить до 9 внутренних блоков различных типов. Максимальная производительность этих систем составляет 15,5 кВт, полная длина трасс – до 180 метров, а максимально возможное удаление внутреннего блока от внешнего – до 100 м при перепаде высот до 30 м. Компактность внешних блоков позволяет одинаково успешно применять системы Mini SMMS как на объектах коммерческой недвижимости, так и для кондиционирования квартир в многоэтажных домах.

Классическая VRF система Super MMS отличается унифицированными внешними блоками, в каждом из которых устанавливаются по 2 идентичных двухроторных компрессора с инверторным управлением. Одна система VRF может объединять до 4 внешних блоков суммарной производительностью до 135 кВт, а максимальная производительность одного внешнего блока составляет 33,5 кВт. Полная длина трасс системы SMMS может достигать 300 метров при удаленности внутренних блоков не более 150 метров. В мультизональной системе TOSHIBA SMMS может одновременно работать до 48 внутренних блоков различных типов и производительности.

Мультизональные VRF системы TOSHIBA

Трехтрубная система TOSHIBA SHRM с рекуперацией тепла отлично подходит для экономии электроэнергии в длительные периоды межсезонья. Уникальная особенность SHRM в том, что одни внутренние блоки могут работать на охлаждение, а другие в то же самое время на обогрев. При этом тепло, забираемое из охлаждаемых помещений, не выбрасывается в окружающую среду, а переносится в помещения, которые требуется обогревать. В системе TOSHIBA SHRM каждый внутренний блок подключается через специальный «распределитель потоков». Развитие систем энергоснабжения в России чаще всего отстает от общих темпов строительства, и оптимизация энергопотребления инженерных систем здания становится все более актуальной для заказчиков. Именно трехтрубные системы с рекуперацией тепла замечательно справляются с этой задачей, особенно в многоцелевых административных зданиях.

Внутренние блоки мультизональных систем TOSHIBA универсальны и могут применяться во всех трех модификациях VRF систем. Модельный ряд включает в себя практически все известные в  отрасли типы – от настенных до скрытых блоков напольной установки.

Системы BMS (интеллектуальные здания) становятся все более востребованы среди заказчиков. Специальные фирменные адаптеры TOSHIBA позволяют полностью интегрировать любую VRF систему в общую схему управления инженерными сетями здания по протоколам LonWorks и BACnet. Возможно и независимое управление VRF системой при помощи специального программного обеспечения и персонального компьютера. Программа позволяет контролировать все параметры системы кондиционирования и даже рассчитывать энергопотребление каждого внутреннего блока в отдельности.

Компания TOSHIBA предоставляет своим партнерам удобную русифицированную программу подбора VRF систем, которая существенно упрощает проектирование.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10