Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Отзывы о кондиционерах GREE



Александр Беляев
 
Александр Беляев, кандидат географических наук, заместитель директора по науке Института Географии РАН:
«Не знаю, есть ли на Земле место, где такая же комфортная погода и такой чистый воздух, как у меня дома.
«Предсказывать» погоду — моя профессия. Но зависеть от погоды я не хочу. Поэтому мой выбор — кондиционер GREE. Я не устаю восхищаться возможностями этой техники. Она создает идеальный климат. Предсказывать погоду очень просто, если ее делает GREE».
 

Надежда Бабкина
 
Надежда Бабкина, певица, Народная артистка России:
«Что может быть лучше русских просторов, полей и лесов, рек и озер? Была б моя воля, собралась и уехала в деревню! Ведь в центре Москвы, где стоит наш театр Русской песни, летом стоит такая жара, что на раскаленных мостовых можно оладьи печь!
Правда, внутри театра отныне — прохлада и благодать. И все благодаря кондиционерам GREE OXYGEN, которые вместе с нашими артистами «пашут» здесь «до седьмого пота» и, при этом, насыщают воздух живительным кислородом!».

Николай Дроздов
 
Николай Дроздов, доктор биологических наук, профессор МГУ, академик РАЕН:
«В центре Москвы, где я живу, в последнее время стало совершенно невозможно дышать из-за смога. Чистый воздух необходим не только мне, но и моим домашним животным. Для них грязная атмосфера еще губительней, чем для человека. К счастью, человек умеет не только загрязнять природу, но и создавать самые совершенные системы очистки воздуха — такие, как кондиционер GREE. Благодаря кондиционеру GREE, воздух в моей квартире так же чист, как и в дикой природе».

Лев Дуров
 
Лев Дуров, Народный артист СССР, художественный руководитель Театра на Малой Бронной:
«Если ты зимой подумал о лете, а летом затосковал по зиме — не жди их прихода. Возьми пульт кондиционера GREE — и времена года станут подвластны тебе. Я всегда хотел поставить себе кондиционер — в центре Москвы, особенно летом, просто нечем дышать. Мне нужен был мощный, кондиционер, который не занимал бы много места на стене кабинета. Теперь у меня дома есть сплит-система GREE. И всегда чистый воздух».

Валерий Сюткин
 
Валерий Сюткин, певец, музыкант:
«С этим кондиционером мой дом стал маленьким оазисом здоровья и по-настоящему чистой атмосферы. Я убежденный городской житель, и, может быть, поэтому очень ценю чистый воздух, которого так немного в Москве. Мне нравится, когда комната наливается свежим воздухом от кондиционера. Но хотелось бы, чтобы этот воздух приносил бы не только прохладу, но и здоровье. Поэтому я выбрал кондиционер GREE».

Александр Градский
 
Александр Градский, народный артист России, певец, композитор:
«Мой дом для меня еще и место, где я пишу музыку. Посторонние звуки не дают сосредоточиться, поэтому мне нужен был наиболее тихий кондиционер. Я остановился на мультисплит-системе GREE. Мне очень нравится, что работа этой системы совсем не слышна и не отвлекает меня от творчества. Кроме того, она очень компактная, с самой современной технологией очистки воздуха».

Борис Бабакин
 
Борис Бабакин, академик, доктор технических наук, директор Института холода и систем кондиционирования:
«Продуманность во всем, даже в мелочах!
Лично меня кондиционеры GREE привлекают своей безупречной инженерной конструкцией и набором ультрасовременных функций. Мне нравится умная техника!».

Сергей Лисецкий
 
Сергей Лисецкий, владелец развлекательного комплекса:
«Кондиционеры марки GREE поддерживают оптимальный температурный режим в нашем развлекательном комплексе. Работой кондиционеров GREE довольны не только постоянные посетители комплекса, но и гости нашего города, такие как Валерий Меладзе, Лев Лещенко, Дидюля, группа «Браво» и многие другие».

Юлия Беляева
 
Юлия Беляева, менеджер фитнес-центра:
«Здоровье — прежде всего! Какой же здоровый образ жизни и занятия спортом без свежего воздуха? Мы считаем себя высококлассным фитнес-центром, и значит, обязаны предоставить нашим посетителям абсолютно здоровую атмосферу для занятий. Поэтому мы выбрали кондиционеры GREE, действительно мощные и надежные. Теперь мы уверены — самочувствие наших клиентов в полном порядке».

Ольга Прошкина
 
Ольга Прошкина, директор частного детского сада:
«Детское здоровье так восприимчиво к любым изменениям погоды. При жаре — падает аппетит, появляется вялость, при холоде — насморк и температура. Как создать идеальную атмосферу для здорового роста и развития ребенка? Эта задача была решена после приобретения нашим детским садом кондиционеров GREE. Эти кондиционеры очень удобны и просты в обращении и главное, поддерживают при любой погоде необходимую температуру в помещении. Наши дети здоровы и веселы — это лучшая награда для воспитателей и родителей».

Владимир Найдин
 
Владимир Найдин, врач, зав. отделением Института нейрохирургии:
«Наш институт является ведущим учреждением в стране по проблеме «Хирургическая патология заболеваний нервной системы». Недавно году нам установили кондиционеры GREE Green Harbor. В первую очередь, эти модели были установлены в отделениях тяжёлой черепно-мозговой травмы и в реанимации. Здесь необходимо не только создавать комфортный микроклимат, но и максимально очищать, стерилизовать воздух. Кондиционеры GREE с антисептическим покрытием ионами серебра подошли нам наилучшим образом».

Алевтина Сотникова
 
Алевтина Сотникова, главный врач медицинского центра:
«В хорошей клинике все должно лечить. Даже воздух. Вспомните, каким лечебным может быть горный или морской воздух. Мы вабрали кондиционер, который эффективно очищает и обеззараживает воздух. Остановились на кондиционере GREE с плазменным и фотокаталитическим фильтрами».

Андрей Меркулов
 
Андрей Меркулов, начальник группы специальной экспертизы центральной врачебно-летной комиссии МО РФ:
«Госпиталь, в котором расположена врачебно-летная комиссия, — это большое современное здание с просторными холлами и кабинетами. Но ежегодно стекло и бетон делают свое дело: зимой в помещениях очень холодно, а летом — душно и жарко. С этого года все изменилось. Теперь у нас есть действительно мощные кондиционеры GREE,которые поддерживают комфортную температуру воздуха и зимой, и летом».

Елена Воронщикова
 
Елена Воронщикова, эксперт по кондиционированию и вентиляции:
«Выбор кондиционера — всегда непростая задача для дизайнера. Модель должна быть не только высокого качества, но и отвечать общей концепции дизайн-проекта. GREE в этом отношении — идеальный партнер. Широкий ассортимент гарантирует подбор модели для любого стиля — от классики до модерна. Кроме того, мне очень нравятся необычные решения,которые предлагает эта марка — например, угловой кондиционер CROWN. Эта модель пользуется огромным спросом у моих клиентов».

Владимир Коротков
 
Елена Воронщикова, эксперт по кондиционированию и вентиляции:
«Пик вызовов «скорой» по сердечным заболеваниям приходится на лето. Высокая температура обостряет сердечно-сосудистые заболевания, болезни дыхательных путей, ведет к повышению давления, особенно опасна жара для пожилых людей, детей. Тем не менее, сердечные приступы возможны даже у здоровых людей. Мой совет — установите кондиционер. Даже самый простой оконный кондиционер сумеет надежно защитить от жары, а значит, и от болезней».

Алексей Чернов
 
Алексей Чернов, директор по развитию рекламного агентства:
«Наш офис находится в особняке XIX века. Как ни жарко бывает летом, а внешние блоки кондиционеров на фасаде здания вешать нельзя, они нарушают архитектурную целостность исторической части города. Поэтому ни одна сплит-система нам не подходит. Зато оконные кондиционеры GREE решают проблему как нельзя лучше: фасад остается нетронутым, а внутри здания царит долгожданная прохлада!».

Светлана Жукова
 
Светлана Жукова, домохозяйка:
«Лето я с детьми провожу на даче. Ставить серьезную сплит-систему в доме, где мы бываем только несколько месяцев в году, конечно же, нерентабельно. К тому же оставлять дорогой прибор без присмотра нельзя. А летом кондиционер на даче необходим. Дети, особенно днем, просто не могут уснуть из-за жары. Выручает нас только мобильный кондиционер GREE. Пользоваться им не сложнее, чем утюгом — только вывести шланг на улицу да включить кондиционер в розетку. Теперь у нас прохладно даже в самые жаркие дни».

Александр Григорян
 
Александр Григорян, ресторатор:
«Обеспечить свежий и чистый воздух — важнейшая задача для каждого ресторана. Например, у нас установлен камин, и, кроме того, в зал могут прорваться запахи с кухни. Мощный колонный кондиционер GREE обеспечил свежий воздух и стал «изюминкой» нашего ресторана».

Марина Ханецкая
 
Марина Ханецкая, директор супермаркета:
«Помещение нашего магазина имеет нестандартную форму плюс большой размер. Так как стены помещения были расположены слишком далеко друг от друга, то нельзя было установить настенные кондиционеры. Кассетные и канальные кондиционеры тоже исключались — нет навесного потолка. Спасением для нас стала установка напольно-потолочных моделей GREE, которые обеспечивают равномерный воздушный поток даже в помещениях большого размера и сложной формы».

Игорь Федорцов
 
Игорь Федорцов, инженер сервисной службы:
«Кондиционеры GREE привозят в наш сервисный центр реже всего. Надежность этой марки обеспечивает работа систем автоматики — это и защита по низкому и высокому давлению хладагента, и датчики температур, и подогрев картера, и многоуровневая система защиты… Особое внимание инженеры GREE уделили предотвращению ошибок при установке. Например, одна из проблем при монтаже — подключение электричества. Если поменять местами фазы, то компрессор прослужит не более недели. В кондиционерах GREE применяется фазовый монитор. Можно быть уверенным, что при подключении кондиционера ошибки исключены».

Ольга Аницкая
 
Ольга Аницкая, дизайнер интерьеров:
«Для меня особенно важно, чтобы кондиционеры не нарушали целостности интерьера, гармонично сочетались со стилем помещения и его цветовым решением. Но добиться этого удается не всегда, особенно если дело касается ресторанов или гостиниц. На помощь приходят канальные кондиционеры. Они великолепно «прячутся» за подвесными потолками, могут кондиционировать сразу несколько помещений и никогда не противоречат колоритной индивидуальности интерьера».

Виктор Постников
 
Виктор Постников, начальник технического отдела ЦНИИ «Электроприбор»:
«Мы занимаемся разработкой и производством высокоточных приборов.
Для обеспечения технологических процессов предъявляются жесткие требования к климатическим условиям в помещениях. Кондиционеры фирмы GREE мы выбрали из-за их надежности и универсальности — они одинаково хорошо подходят как для офисных, так и для производственных помещений».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10