Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система управления Carrier

(24.01.2008)

Внедрение последней разработки Carrier в области систем управления 3V (система с переменным расходом воздуха) позволила при реконструкции крупнейшего блока OasisBusinessPark, в пригороде Оксфорда, значительно уменьшить потребление электроэнергии и сделало более точным управление климатом в офисах.

Это здание было построено в конце 1980-ы и изначально было снабжено системой кондиционирования на основе Carrier Moduline VAV с системой управления CarrierGenII.

Крышные чиллеры использовавшие фреон R-22 уже устарели и требуют замены. Однако, необходимость скорейшей реконструкции офисов не предполагала полную замену оборудования. Поэтому, устанавливаемая система контроля должна быть совместима как с оборудованием уже установленным, так с тем, что будет монтироваться позже. Система контроля Carrier 3Vиспользует открытый протокол, что позволяет интегрировать ее в систему диспетчеризации всего здания без использования дополнительного дорогостоящего оборудования.

Новая сетевая система управления также расширяет возможности  существующей системы кондиционирования. Система труб была сохранена, а датчики температуры и контроллеры в помещениях были заменены. Новая система контроля позволяет каждому пользователю устанавливать комфортную температуру в помещении независимо от остальных пользователей, такая функция делает систему более гибкой.  3V система управления может использоваться для любой канальной системы  кондиционирования.

 

 

 

Последние новости компании Carrier Corporation:

Carrier AHI выигрывает тендер на участие в оборудовании самого высокого небоскреба в Европе
Carrier строит научно-исследовательский центр и расширяет производство в Индии
Carrier выигрывает Гран-при в Монце, Италия
Успех Carrier AHI в самом престижном проекте нефтяного сектора: разработка Кашаганского месторождения в Казахстане

 

Все новости компании Carrier Corporation

 

Последние анонсы оборудования:

Распределение воздуха должно быть эффективным и красивым
Начались поставки систем Mitsubishi Electric ZUBADAN
Меньше шума на вашей кухне
Каталог фанкойлов Carrier

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10