Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Du Pont повышает цену на хладагент HFC-134a

(14.12.2009)

Du Pont повышает цену на хладагент HFC-134aКомпания DuPont Fluoroproducts объявила глобальное 10%-е повышение цены на массовый хладагент R-134a, вступившее в силу с 1 декабря 2009 года и распространяющееся на все отгрузки, начиная с этой даты, в соответствии с подписанными контрактами. Причина такого решения – увеличение стоимости сырьевых материалов.

Повышение касается всех отгрузок ‘разливного’ хладагента R-134a, реализованного в различных приложениях, включая автомобильные и стационарные системы кондиционирования воздуха, стационарные системы охлаждения и расширения пены.

Компания DuPont является ведущим мировым поставщиком хладагентов, активно используя научные и технологические наработки, многолетний опыт работы на рынке и глобальное присутствие, и обеспечивает широкого потребителя экологически чистой, безопасной продукцией и другими решениями с целью повышения уровня индивидуального комфорта, оптимизации хранения пищевых продуктов, усовершенствования процесса промышленной переработки и снижения степени воздействия на окружающую среду.

DuPont исповедует научный подход к разработке своей продукции и предлагаемых услуг. Основанная в 1802 году, компания широко использует последние научные достижения с целью создания экологически рациональных решений, необходимых для здорового, безопасного и более качественного уровня жизни человека на всех континентах. Работая на рынке более чем 70 стран, DuPont предлагает широкий спектр инноваций и услуг для различных отраслей экономики, в том числе – сельское хозяйство, пищевая промышленность, строительство зданий и сооружений, связь и транспорт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10