Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые внутренние блоки Mitsubishi Electric для VRF-систем

(26.11.2009)

новые модели внутренних блоков для мультизональных системКомпания Mitsubishi Electric Cooling and Heating Solutions выпустила две новые модели внутренних блоков для мультизональных систем. Обе новых модели PKFY и PCFY разработаны с использованием новейших технологий строительства воздушного охладительного и нагревательного оборудования, имеют эстетичный внешний вид и обеспечивают максимальный комфорт для находящихся в помещении людей. Внутренний блок PKFY устанавливается на стене под потолком и органично вписывается в любой интерьер. А PCFY предназначен для подвешивания на потолке и представляет собой инновационную альтернативу настенным и скрытым в нишах кондиционерам.

Оба внутренних блока могут устанавливаться в самых разных помещениях, от классных комнат до офисов и ресторанов. Внутренний блок PKFY имеет плоскую конструкцию, компактную и легкую. Он предлагается в вариантах производительности 6, 8, 12, 15, 18, 24 и 30 тысяч британских тепловых единиц в час. Британская тепловая единица равна 0, 252 килокалории. Функция автоматической регулировки скорости вентилятора обеспечивает оптимальное распределение воздушного потока и практически ровную температуру по всему внутреннему объему помещения.

Передние двухстворчатые накладные петли открываются без необходимости применения дополнительных инструментов, давая возможность без проблем добраться до фильтра, который легко достается и очищается. Кроме того, внутренний блок имеет встроенное приемное устройство для работы с пультом дистанционного управления.

Небольшие размеры внутреннего блока PCFY делают его идеальным кондиционирующим устройством для учебных комнат, ресторанов, кухонь и прочих помещений коммерческого и иного назначения. Он выпускается в вариантах производительности 15, 24, 30 и 36 тысяч британских тепловых единиц в час. Кроме того, внутренний блок PCFY может выпускаться со встроенным датчиком типа i-see, который автоматически определяет неравномерность температуры в помещении и регулирует работу устройства для достижения максимально комфортных условий.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10