Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые каталоги Soler&Palau на 2017 год

(10.03.2017)

Компания Soler&Palau подготовила для клиентов три новых каталога продукции: «Бытовые вентиляторы S&P 2017», «Общий каталог продукции S&P 2017» и каталог «Вентиляционные установки S&P 2017».

Soler&Palau каталог 2017

В первый каталог вошли все бытовые вентиляторы S&P: малошумные накладные вентиляторы SILENT, SILENT DESIGN, центробежные настенные вентиляторы серий EBB, оконные вентиляторы HCM-N и HV-STYLVENT, малошумные канальные вентиляторы TD-SILENT, крышные вентиляторы TH-MIXVENT, потолочные вентиляторы, напольные вентиляторы и многие другие. Также, в каталоге представлены обновленные центробежные вентиляторы EB, OZEO-E- ECOWATT, новые обогреватели TL и TLS, осушитель DHUM-E и увлажнитель HUMI-ED.

В «Общем каталоге продукции S&P 2017» представлены: канальные вентиляторы и комплектующие, осевые вентиляторы в цилиндрическом корпусе, осевые вентиляторы монтажной пластиной, осевые вентиляторы высокой производительности, осевые вентиляторы для сушильных камер, центробежные промышленные вентиляторы, полипропиленовые вентиляторы для агрессивных сред, вентиляторы в звукоизолированном корпусе, вентиляторы для кухонных вытяжек, струйные осевые вентиляторы, взрывозащищенные вентиляторы, вентиляторы дымоудаления, тепловентиляторы, воздушные завесы и инфракрасные обогреватели.

В каталог «Вентиляционные установки S&P 2017» вошли компактные приточные установки, низкопрофильные подпотолочные установки, высокоэффективные приточно-вытяжные установки с пластинчатыми и роторными рекуператорами.

В каталогах изложена исчерпывающая информация по каждому оборудованию: описания, технические, рабочие и шумовые характеристики.

Каталоги созданы для специалистов в области вентиляции: проектировщиков, архитекторов, монтажников и студентов соответствующих специальностей.

Электронные версии каталогов вы можете скачать ниже.

> > > Каталог «Бытовые вентиляторы S&P 2017»

> > > Общий каталог продукции S&P 2017

> > > Каталог «Вентиляционные установки S&P 2017»

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Soler&Palau.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10