Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carel представляет новую серию клапанов ExV-Z

(13.02.2017)

Компания Carel расширила ассортимент электронных расширительных клапанов с добавлением семейства ExV-Z. Отличительной чертой данного клапана является только один корпус для всех размеров.

Отвечая на потребности производителей и монтажников, компания Carel упростила установку и пользовательский опыт электронных расширительных клапанов, сохраняя при этом те же самые высокие уровни надежности и эффективности.

клапан Carel ExV-Z

Основными особенностями клапана в дополнение к шаговому технологичному двигателю, который обеспечивает очень точное, стабильное и надежное управление потоком хладагента, является сменный встроенный фильтр, который упрощает осмотр, а также использование нового статора с высокой степенью защиты (IP69K), что позволяет производить установку в средах с экстремальной температурой и влажностью.

Эффективность СО2

Непрерывное расширение ассортимента производимых Carel клапанов, а также консолидированный опыт, ноу-хау и постоянные инвестиции в научные исследования и разработки породили уникальное предложение с точки зрения совместимости с природными хладагентами. Новый ExV-Z вполне совместим с СО2, эффективно сочетая экологичность и экономию энергии.

Экономия энергии

Электронные расширительные клапаны Carel используются вместе с электронными решениями управления и помогают достичь экономии энергии до 30% в различных приложениях, а также предлагают существенное улучшение контроля точности и стабильности по сравнению с традиционной технологией.

Семейство ExV предлагает самый широкий ассортимент клапанов с мощностью охлаждения от 1 до более 2000 Вт, пригодных для использования во всех холодильных установках и кондиционировании. Кроме того, очень высокая надежность обеспечивается каждой модели (гарантированный срок службы более одного миллиарда шагов).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10