Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый WiFi интерфейс от компании Mitsubishi Electric

(31.01.2017)

Компания Mitsubishi Electric выпустила новый WiFi интерфейс MAC-567IF-E, который обеспечивает два варианта управления: непосредственное и удаленное. В первом случае можно использовать смартфон в качестве беспроводного пульта управления с удобным интерфейсом и расширенными возможностями. Кондиционер Mitsubishi Electric будет мгновенно реагировать на команды. Удаленное управление реализуется через облачный сервер MELCloud, что удобно для контроля удаленных объектов, например, загородного дома.

Wi-Fi интерфейс MAC-567IF-E

Новый WiFi интерфейс Mitsubishi Electric MAC-567IF-E может быть подключен ко всем моделям бытовых и полупромышленных кондиционеров Mitsubishi Electric, имеющие на плате внутреннего блока разъем CN105, кроме полупромышленных PCA-RP71HAQ, PEA-RP400GAQ, PEA-RP500GAQ и премиум-инвертора MSZ-LN VG, который имеет встроенный WiFi интерфейс.

Новый интерфейс подключается к внутреннему блоку. В случае подключения к облачному серверу MELCloud мульти-сплит систем MXZ к каждому внутреннему блоку необходимо подключить отдельный WiFi-интерфейс.

> > > Перейти к подробному описанию интерфейса Mitsubishi Electric MAC-567IF-E

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10