Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый пользовательский терминал CAREL pGDX

(17.01.2017)

Компания CAREL представляет семейство цветных сенсорных терминалов pGD EXPERIENCE (pGDX). Новинка использует те же инновационные технологии, что и сенсорные терминалы pGDTouch, и при этом программно и аппаратно совместима с широко распространенными устройствами семейства pGD1.

пользовательский терминал CAREL pGDX

Диагональ экрана pGDX — 4,3 дюйма, этого достаточно для отображения всей необходимой информации. В отличие от терминалов pGDTouch, которые могли устанавливаться только в панель или в нишу, новое устройство доступно и в исполнении для накладного монтажа. Посадочные размеры pGDX в варианте для панельной установки — такие же, как у семейства pGD1.

Режим эмуляции позволяет подключить и использовать pGDX вместо pGD1 с возможностью отображения информации в привычном виде.

Для контроля климатических параметров служат встроенные в терминал датчики температуры и влажности. О событиях, требующих внимания пользователя, прибор оповещает звуковым сигналом.

Инновационное дизайнерское решение — светодиодная полоса — облегчает оценку состояния оборудования без детального просмотра информации на экране. Цвет полосы может изменяться: например, зеленый может означать, что все параметры в норме, желтый — сообщать об отклонениях, а красный — сигнализировать о тревоге.

Поддержка протокола Modbus Master/Slave позволяет использовать новый дисплей как совместно с контроллерами CAREL, так и с продукцией сторонних производителей.

Встроенный веб-сервер (в зависимости от модели) pGDX выполняет функцию шлюза для доступа к оборудованию через Интернет.

Для обновления прошивки и иных операций дисплей оснащен разъемом USB на передней панели.

Степень защиты корпуса IP65 позволяет использовать pGDX в жестких условиях эксплуатации.

> > > Инструкция по эксплуатации пользовательского терминала CAREL pGDX

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Carel.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10