Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый очиститель воздуха Daikin MCK70T

(30.11.2016)

Компания Daikin ознакомила представителей рынка с новым стримерным очистителем воздуха MCK70T с функцией увлажнения и линейным дизайном, который удивительно гармонирует с любым интерьером любого типа помещения.

Стримерный очиститель воздуха Daikin MCK70T с функцией увлажнения отличается простым, элегантным, линейным дизайном и нейтральными тонами, которые отлично подходят современному интерьеру и подходят для любого жилого помещения.

Стримерный очиститель воздуха Daikin MCK70T

Рис. Стримерный очиститель воздуха Daikin MCK70T с функцией увлажнения.

Поскольку мощность очистки воздуха Daikin MCK70T является очень высокой, новый очиститель может быть применен даже в больших комнатах.

В очистителях Daikin MCK70T появился новый режим «omakase». Лишь одним нажатием клавиши «omakase», пользователь выбирает оптимальный режим работы системы в зависимости от количества загрязнителей в помещении, температуры и влажности внутреннего воздуха. Необходимость выбора интенсивности воздушного потока и степени увлажнения полностью отсутствует, что обуславливает простое и удобное управление новой моделью очистителя всеми членами семьи, которые вместе собираются в гостиной или другой комнате.

Кроме того, если нет необходимости в очистке и увлажнении воздуха, система автоматически прекращает работу и выбирает наиболее подходящий режим в зависимости от состояния воздуха.

Недавно состоялся одновременный выход на рынок стримерных очистителей воздуха с функцией увлажнения моделей MCK55T и MCK40T, которые отличаются компактным размером и бесшумным режимом работы, что делает их пригодными для эксплуатации в малых помещений.

Новая линейка очистителей воздуха производства Daikin соответствует различным пользовательским потребностям, которые могут быть существенно различными для разных помещений.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10