Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Gree показала новинки на выставке в Германии

(28.11.2016)

Компания Gree показала на выставке в Германии новые образцы продукции. Среди новинок наибольший интерес посетителей вызвало следующее оборудование: мини-чиллер HLR-14-M (рис. 1.) с инверторным компрессором, оконные кондиционеры на хладагенте R32 (рис. 2.) и новая серия VRF-систем GMV5 (рис. 3.).

Мини-чиллер Gree HLR-14-M

Рис. 1. Мини-чиллер Gree HLR-14-M.

Мини-чиллер GREE HLR-14-M представляет собой идеальное сочетание высокого качества, энергосбережения и низкой цены и предназначен для широкого использования в элитном жилье и таунхаусах, многофункциональных комплексах, офисах, ресторанах, крупных магазинах, развлекательных комплексах и в других местах с особыми требованиями к кондиционированию воздуха. Мини-чиллеры этой серии прекрасно работают в режиме обогрева, даже когда температура наружного воздуха опускается до -15 °С.

Оконный кондиционер Gree KX-35I на хладагенте R32

Рис. 2. Оконный кондиционер Gree KX-35I на хладагенте R32.

Новые мультизональные системы Gree GMV5 характеризуются высокой энергоэффективностью и обеспечивают комфортную температуру, используя такие технологии, как полностью инверторное управление компрессорами и двигателями вентиляторов, умный режим автооттаивания, система контроля утечки, автоматическая подстройка температуры и контроль над уровнем шума.

Мультизональные системы Gree GMV5

Рис. 3. Мультизональные системы Gree GMV5.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Gree.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10