Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Усовершенствованные чиллеры Daikin EWAD-TZ B

(02.11.2016)

Новое поколение чиллеров EWAD-TZ B от компании Daikin теперь доступно в одно- и двухконтурных вариациях систем с мощностью охлаждения от 170 кВт до 700 кВт.

В отличие от своего предшественника - системы EWAD-TZ, представленной широкой публике еще в 2013 году, новинка сочетает в себе винтовой компрессор с технологией инвертора с меняющимся объемным соотношением (VVR). По словам производителя, это позволяет компрессорам изменять собственную геометрию, корректируя давление в конденсаторе для поддержания высокой эффективности процесса сжатия.

чиллер Daikin EWAD-TZ B

В компании Daikin говорят, что двигатели их компрессоров оптимизированы для работы при различных скоростях. Это свидетельствует о том, что существует выбор эффективной работы двигателя в соответствии с номинальной частотой чиллера для обеспечения высокой производительности системы. Усовершенствованное управление для контроля цикла с экономайзером – еще одно преимущество и показатель надежности новой модели.

В улучшенном дизайне теплообменников отныне используется современная технология, обеспечивающая высокий коэффициент теплопередачи при минимальном падении давления.

Широкий спектр опций и аксессуаров позволяют конечным пользователям настраивать новую систему в соответствии с конкретными потребностями, уверяют в Daikin. Три уровня эффективности доступны с коэффициентами энергоэффективности (ESEER) от 4,4 до 5,5, а три уровня звука – стандартный, низкий, и со специальными соединениями на линии всасывания каждого компрессора - уменьшают вибрацию.

Новый чиллер Daikin EWAD-TZ B имеет новое эпоксидное покрытие микроканала конденсатора, использует хладагент R134a и работает с двухпроходным процессом. В первом проходе перегретый хладагент высокого давления конденсируется в жидкость. Второй проход охлаждает жидкий хладагент ниже температуры насыщения перед входом на испаритель. Такая конструкция делает теплообменник, как правило, на 50% легче и позволяет использовать в среднем на 50% меньше хладагента по сравнению с традиционным теплообменником с медной трубкой.

> > > Технические характеристики чиллера Daikin EWAD-TZ B (английский язык)

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Daikin.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10