Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Emerson Network Power инвестирует в разработчика решений для управления крышными кондиционерами

(08.09.2016)

Emerson Network PowerАмериканская компания Emerson Network Power приобрела миноритарную долю в уставном капитале фирмы Transformative Wave, предлагающей своим клиентам облачные решения для удаленного мониторинга, управления и диагностики крышных агрегатов кондиционирования воздуха (руфтопов), включая решения для ЦОД.

Штат компании Transformative Wave, которая была основана в 2010 году, с головным офисом в округе Кент, штат Вашингтон (США), включает всего чуть более 3 десятков сотрудников. Но это не мешает ей активно расширять партнерскую базу, привлекая внимание самых разных корпоративных клиентов. Руководство Transformative Wave надеется, что партнерство с Emerson Network Power поможет небольшой фирме привлечь внимание потенциальных клиентов на ключевых развивающихся рынках.

Одним из наиболее востребованных продуктов вендора выступает решение Catalyst, которое используется для модернизации охладительной техники с применением энергосберегающих технологий для повышения ее эффективности. Согласно заявлениям представителей вендора, внедрение этого решения для модернизации руфтопа позволяет уменьшить количество потребляемой последним электроэнергии на 25-50%. Этот продукт также позволяет клиентам вести мониторинг состояния оборудования в режиме реального времени, использовать преимущества автоматизированного обнаружения неисправностей и диагностики, а также автоматизации управления зданием.

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера Emerson Network Power.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10