Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые модели компрессоров Copeland Scroll Digital для низких и средних температур

(19.08.2016)

Emerson Summit K5EEmerson Climate Technologies, подразделение компании Emerson, выпустила три новых модели спиральных компрессоров Digital в рамках серии Summit K5E. Модель на 15 л. с. стала самой мощной в серии. Среднетемпературные компрессоры теперь обеспечивают холодопроизводительность до 26 кВт, а низкотемпературные компрессоры с технологией впрыска пара — до 12,5 кВт с плавным регулированием производительности от 10% до 100%.

Эти компрессоры особенно хорошо подходят для использования в системах с несколькими испарителями и в случаях, когда требуется широкий диапазон регулирования производительности (например, на предприятиях общественного питания с несколькими холодильными камерами, в компрессорно-конденсаторных агрегатах и компрессорных установках на малых предприятиях розничной торговли, а также в прецизионных системах охлаждения и в легкой промышленности).

Регулирование производительности крайне важно для снижения эксплуатационных расходов, поэтому в новых моделях оно максимально эффективное. Кроме того, новые компрессоры Summit K5E Digital отличаются низким уровнем шума, что зачастую очень важно для клиентов. Низкотемпературная модель ZFD41K5E также предусматривает возможность впрыска не только пара, но и жидкости.

Модели утверждены и сертифицированы для использования со стандартными хладагентами R404A, R407A/F и R134a, а также хладагентами с низким коэффициентом потенциала глобального потепления (R448A, R449A и др.). Компрессоры ZBD и ZFD имеют одинаковую площадь основания, что облегчает интеграцию в существующие системы охлаждения, в которых уже используются модели Summit K5 с постоянной частотой вращения.

Сведения о производительности новых моделей ZBD76K5E, ZBD114K5E и ZFD41K5E при использовании всех совместимых хладагентов приведены в программе подбора оборудования Emerson.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10