Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Системы кондиционирования воздуха Mitsubishi Electric в ЦОД

(03.08.2016)

Mitsubishi ElectricУвеличение продаж промышленных кондиционеров (включая решения для дата-центров) помогло японскому вендору Mitsubishi Electric компенсировать снижение выручки со сбыта большей части остальной продукции по итогам первого финансового квартала текущего года (речь о периоде с 30 марта по 30 июня).

Оборот подразделения японского вендора, деятельность которого охватывает помимо прочего производство и организацию сбыта кондиционеров для ЦОД, достиг 2,3 млрд. евро. Это говорит о росте на 3% по сравнению с тем же кварталом прошлого года. Увеличение оборота, как сообщается, было связано с улучшением динамики продаж кондиционеров Mitsubishi Electric для жилых и промышленных зданий в Японии и в Европе – несмотря на негативные эффекты, вызванные укреплением иены относительно других валют.

Все это помогло компенсировать снижение выручки с продаж на 6% в целом по всей промышленной группе Mitsubishi Electric (по итогам рассматриваемого периода показатель достиг отметки в 8,1 млрд. евро).

За дополнительной информацией обращайтесь в офисы компании «Планета Климата», официального дилера и сервисного центра Mitsubishi Electric.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10